"Ну вот и всё, только сахарный дождь солит грязную лужу любви..." (с) Дубовый ГаайЪ.


Мне кажется власть не понимает, что делает. Или даже наоборот, понимает и делает от безысходности, готовясь к своей скорейшей капитуляции и попутно, наспех делая всё больше необдуманных решений, в ущерб нации, целостности государства и пр. Последний крупнейший бастион легального поля деятельности русских националистов прикрывают. И это печально. Что ожидает русское национальное движение - неизвестно. Но след ДПНИ в истории нашего народа, нашей страны не останется незамеченным. Руководители ДПНИ показали нам, вменяемым русским людям, не согласным с политикой нынешней власти, как защитить себя в своём же государстве. На протяжении всего существования они(и я в том числе в их рядах, чему я очень рад и горжусь) показали нам как нужно бороться за свои права, они открывали глаза обывателям на происходящее вокруг. Формирование гражданского общества среди русских было бы невозможно без таких организаций(слышу скряжет разрушения механизма с каждым новым заявлением о своих правах). ДПНИ открыто выражало мнение более 80% населения. И всё это в легальном поле.




А что теперь?.. Да, пока не все организации приостановили, запретили, закрыли, "заморозили" - остались РОД, РОНС, СС, СРН и пр. Но не будем скрывать тот факт, что ДПНИ была одной из самых крупных и старейших организаций новой, образовавшейся после краха СССР, Россиянии... думаю, что данный запрет приведёт к большей активности среди населения. Борьба в легальном поле будет продолжаться, но уже не одним движением, а множеством активистов (осознавшим, что НИКТО КРОМЕ НИХ не будет уже это делать), чья совесть не дремлет. Они не будут выступать под флагами каких-то партий ("ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, ВЫ И ЕСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!" (с)). Это будут обычные русские люди, осознающие себя русскими... причём людьми, а не овощами (благодаря ДПНИ таких людей становится всё больше с каждым днём). В огонь снова подлили масло, пороховая бочка уже готова для взрыва.
Запал?
Искра:
грустно, а отчасти даже смешно видеть репортажи дешёвок из ТВ, которым уже практически никто не верит.

Ещё:

http://www.ntv.ru/vi221661

Статьи по теме:
«Националисты всей России объединяйтесь!». Запрет ДПНИ может только сплотить ряды русского сопротивления
http://russian-freeman.livejournal.com/125007.html

ДПНИ: Итоги 2002-2006
http://rusk.ru/st.php?idar=20502

ДПНИ: Итоги 2008
http://great-ross.livejournal.com/74440.html

итоги Русского Марша 2010 
http://www.youtube.com/watch?v=--Hv0W2VW8I




Всем не безразличным к этому событию и к русскому национальному движению вообщем предлагаю прийти 23 февраля на марш русских националистов, организованный и согласованный с администрацией города Волгограда. Давайте придём и покажем свою солидарность, соборность и силу. Пускай люди, сидящие где-то наверху, задумаются о последствиях своих действий, глядя на нас.

Место: г. Волгоград. ДК Метроэлектротранса (ул. КИМ, 5. Где всегда сборы перед Русским Маршем)

Время: 23 февраля, 12:00

Информация: 
Событие: http://vkontakte.ru/event23438538
Группа: http://vkontakte.ru/club23469719
ЖЖ: http://nordie-wolf.livejournal.com/23579.html

Агитация: 
http://ifolder.ru/21539986 - "Заяви о своих правах" 10 шт на листе А4
http://ifolder.ru/21764479 - "Заяви о своих правах" 6 шт на листе А4
http://ifolder.ru/21764544 - "Шествие русских националистов" 4шт на листе А4
http://ifolder.ru/21764556 - "Шествие русских националистов" 9шт на листе А4

Мы русские, с нами Бог!
Чего мы боимся?