"Движение Против" нередко становится «Движением За». За жизнь русских детей, за спокойные глаза русских матерей, за выручку и взаимопомощь русских людей. 16 января наши Соратники в очередной раз доказали – наши лозунги не пустой звук.

В 9 часов утра в онкологическом центре на Каширской началась сдача тромбоцитной массы для Ани, в которой вызвались принять участие около двух десятков соратников.

При встрече с Ларисой (мамой Ани) соратники воспользовались возможностью передать деньги и письма для девочки.

Из-за неточной информации по процедуре сдачи крови, поступившей накануне от врачей отделения в котором лежит Аня, многим желающим в заборе крови было отказано. В результате медицинского экспресс осмотра были отсеяны ещё несколько добровольцев. На финишную прямую удалось выйти четверым. Среди них врачами был утвержден один донор тромбоцитной массы. Ане станет лучше!

Но сегодня соратники не ограничились помощью одной Ане. Параллельно была сдана кровь для 13 летнего русского мальчика, который проходит лечение в том же отделении онкоцентра – его предполагаемый донор не был допущен по причине отсутствия паспорта.

Наши доноры не получили денег за свою кровь. Они получили большее – свет надежды в глазах русской матери и её молитвы за патриотов России!

Слава России!

Служба Информации ДПНИ