Русский марш состоится в Одессе.

Начало: Соборная площадь. 16-30.

4 ноября 2010 в нашем славном городе Одессе пройдет праздничное шествие в честь Дня единства народов Руси. Это символ мощного стремления исконных славянских народов Руси начать процесс консолидации усилий по возрождению нашей общей великой Родины.
Спасению от тотальной деградации, утраты славянской духовности, нашей родной истории и культуры которая давала несокрушимую силу нашим предкам строить могучую Русь. Этим маршем мы призываем русичей отбросить в сторону навязываемые нам врагами поводы для междуусобной вражды и раскола. Остановить процесс стравливания и развязывания гражданской войны между двумя исконными культурами на нашей славянской земле, между русскими и украинскими братьями. Эта вражда смертельна для славянского мира, для всей Руси и для каждого из нас.

На фоне стремительной глобализации, агрессивного космополитизма и утраты реальной независимости славянских стран, вражда между народами Руси – это преступление.

Кроме того, мы выражаем решительный протест против дискриминации великого и могучего языка межнационального, межславянского общения на Руси, запрета на русский язык в кинотеатрах, запрета русскоязычной рекламы на улицах, тотальной зачистки и снятия с эфира русскоговорящих телеканалов и радиостанций, с массовым закрытием школ с русским языком обучения - что есть яркий и неприкрытый культурный этноцид русского и русскоговорящего населения нашей великой славянской державы.

Мы считаем - что это недопустимое и крайне опасное для государства явление!
Напомним, что русский язык это исконный, тысячелетний язык общения на территориях того государства которое сейчас называется Украиной. Запрещать его не только глупо но и является тягчайшим преступлением против своей истории, против славянской духовности. Это плевок в лицо многим поколениям своих предков созидавших Русь.
Но мы - славяне, русичи, как часть великого и триединого исконного народа Руси, не должны забыть кто мы и чьей земли сыны. На попытки стравить брата с братом, мы должны ответить решительным протестом и восстановить справедливость, прекратив этнический геноцид нации на корню, восстановить гармоничное сосуществование славянских культур в пределах территорий Руси. Остановить постепенное обживание нашей земли всяческими иноземцами.

Призываем всех кому дорога родная земля и возможность свободно говорить и думать на языке наших великих славянских предков прийти и поддержать наши идеи в виде «Марша Русского Единства». Он символизирует готовность славян Руси защищать свою многовековую культуру и общую историю. Девиз марша: «ЕДИНСТВО - РУССКОМУ МИРУ!!»

Участники марша громко скажут НЕТ междуусобной славянской вражде. Марш единства Руси в Одессе - это демонстрация того, что только через взаимное славянское уважение к братским культурам можно возродить единство и силу славянской державы! Чтобы русские и украинцы стали снова хозяевами на своей земле!
Слава Руси!