Народное ополчение России: приглашаем десантников на Русский марш.

Народное ополчение России: приглашаем десантников на Русский марш.


Братцы-десантники! 

Сегодня в опасности не только доблестные войска ВДВ, десятки лет верно защищавшие наш народ, не только наша армия – но и вся страна. 
Кто, если не вы – должны быть впереди всех! Кто, если не вы – носит дух, что русские – не сдаются! Ни перед открытым врагом, ни перед подлыми бумажками с названием «реформа»… Ни перед теми, кого нынешние модернизаторы подсовывают нам на праздник ВДВ в качестве мишени… Ни перед теми, кого поставили быть гробовщиками доблестной русской армии.

Руководство НОМП (Народное ополчение имени Минина и Пожарского) - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании центрального совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято. От Союза десантников России полковнику В.В.Квачкову поручено сказать свое слово о нынешней ситуации на Русском марше. 

Итак, приглашаем вас принять участие в Русском марше, в шествии в составе Народного ополчения России, которое состоится 4 ноября. 
Место сбора - метро «Люблино», пересечение улиц Перерва и Белореченская. Сбор – с 12 часов. Начало шествия – в 13 часов. Место сбора на Русский марш (карта)

Далее, 7 ноября в 12 часов на Поклонной горе рядом с памятником Великой Отечественной войны и музеем Победы состоится митинг, заявленный Союзом десантников России – «Защитим ВДВ, спасем Россию! Сердюкова - в отставку!», куда непременно приглашаем не только десантников и ветеранов, но и всех неравнодушных русских людей.

За ВДВ, за Россию!