Национальная Служба Новостей – новый независимый информационно-интерактивный проект, представляющий полноценное русское национальное сетевое СМИ нового поколения. 



Сегодня в путинской России  фактически идёт полная зачистка неподконтрольного информационного пространства – оппозиционные сайты признаются экстремистскими, вводятся законы, ограничивающие свободное распространение правдивой информации, на людей, размещающих материалы, идущие в разрез с официальной позицией власти,  заводятся уголовные дела.
Интернет стал последним пристанищем свободно мыслящих людей, несмотря на то, что ежемесячно в стране заводятся десятки уголовных дел на людей осмелившихся высказывать своё мнение в сети.

Все учредители НСН когда-либо являлись активными участниками русских общественных и политических организаций. 

После запрета и закрытия многих независимых народных организаций, многократных отказов в регистрации по настоящему оппозиционных партий, после арестов по всей стране политических активистов, когда людям затыкают рты, неугодных преследуют, цензура стала нормой  – мы решили что нельзя ждать чьей-либо помощи, донесение правдивой, неискаженной информации до людей приобретает огромное значение, нам необходимо вывести ее распространение  на новый уровень, используя социальные сети и самые современные технологии, и чтобы ни случилось, мы сделаем это, прорвём информационную блокаду и сообщим обществу правду о происходящих в стране и мире событиях.

Основными задачами НСН являются:
- полноценное, оперативное и  объективное освещение событий в России и мире;
- информационная помощь народным протестам;
- предоставление информационной площадки для русских национальных организаций;
- адекватное освещение масштабов политический репрессий;
- создание информационной сети, которая позволит НСН продолжить работу даже в условиях политических репрессий и установления жесткого контроля за интернет-пространством

Если вы готовы участвовать в распространении правдивой информации на пользу русскому народу и во имя будущего белых детей, то НСН будет рада сотрудничеству с Вами в качестве:

- помощника в создании контента и распространении информации:

  • на форумах,
  • в социальных сетях,
  • в блогосфере (особенно актуально);

- автора, эксперта, аналитика;
- специального корреспондента по различной тематике или по регионам;
- корректора;
- переводчика;
- видео-оператора, фото-корреспондента (для непрофессионалов имеется возможность организации бесплатных курсов обучения).
- специалиста по интерактивному радиовещанию.

Желающие присоединиться к Национальной Службе Новостей могут написать по адресу: [email protected]
Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные и чем именно Вы бы хотели заниматься, ответственные сотрудники свяжутся с  Вами в течение 3-х суток.

Также, если Вы просто хотите получать информационные рассылки от НСН, Вам нужно отправить письмо на [email protected] с пометой «получение рассылки».