Слава Руси!

Политический Совет этнополитического объединения Русских принял решение инициировать 11 декабря народные собрания, митинги и манифестации в ряде городов страны против политики действующего режима по завозу миллионов мигрантов в наши города, и против уничтожения всех основных свобод для коренного населения.

В этой связи, обращаюсь к русским националистам, проживающим в различных городах, принять решение о возможности проведения вами аналогичной акции в Вашем городе.

В случае, если Ваши возможности это позволяют, то:

1. Здесь образец уведомления в органы власти (подается от 10 до 15 дней до акции) - http://rghost.ru/download/32132111/905779f36bba9c8d48aff07faa2525a68b697be1/%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.doc

2. Если вы будете намерены проводить акцию в своем городе, сообщите нам, в Комитет Действия, для установления связи с Вами, ваши контакты: город, сотовый, емейл, скайп и примерный планируемый формат мероприятий, на адрес: [email protected] .

3. Если требуется широко распространить публично в информационном пространстве Ваш анонс и сопроводительную информацию к нему, то присылайте его нашим информационным партнерам: Национальной службе новостей по адресу [email protected] с заголовком: "Анонс на 11 декабря".
Также при проведении акции просьба прислать в Национальную службу новостей координаты возможного спецкорреспондента от вас, который будет находиться на связи с Службой для осуществления он-лайн трансляции акции.
На адрес Службы можете посылать какую-либо информацию для распространения о протестных акциях, намеченных на 4 декабря в вашем регионе, если таковые будут.

 

Заместитель Главы Комитета Действий этнополитического объединения Русские
Владимир Басманов