Совет Федерации озаботился борьбой с нацизмом. Это правильно. Как известно, нацистов у нас в России в последнее время стало много, очень много: две нацистские партии прошли в парламент, пять непарламентских нацистских партий с числом членов свыше 10 000 каждая, сотни нацистских кружков и обществ, свыше 30% россиян, по последним опросам, заявили о симпатиях к нацистам. Даже тонко чувствующий конъюнктуру Михаил Прохоров предложил выкупить детский дом Адольфа Гитлера и по частям перевезти его на Красную Площадь, чтобы проводить с русскими малышами торжественные обряды посвящения в юные гитлеровцы. Мы в шаге от возрождения Третьего Рейха на территории России, и инициатива сенаторов Бориса Шлигеля (родился в еврейской религиозной семье, соблюдающей все обряды, цитирует наизусть Тору) и Александра Савенкова (заместитель генпрокурора, в 2006 году задержали его брата, предлагавшего за взятки решать вопросы в прокуратуре, несмотря на видеозапись получения взятки, брат-рафик оказался совсем невиноватым) крайне своевременна. В России слишком много политической свободы и с этим пора заканчивать.

Поэтому, господин украинский еврей и господин продажный прокурор первым делом предложили за демонстрацию нацистской символики (в любом виде) сажать на 2 года, дополнив известную 282 статью. Причем символика может быть не только нацистская, но и "ассоциирующаяся с Третьим Рейхом" - это самый изящный обыгрыш выражения "а нам так кажется", который я когда-либо слышал. Таким образом, можно будет схватить любого с любой символикой, бросить в тюрячку, а затем посредством экспертов (который уже признали лозунг "Русский, не пей!" экстремистским) доказать, что в 1920-ом году Адольф Гитлер носил розовые труселя в горошек, а значит, ваша синяя рубашка в полоску - нацистская символика, потому что кто ж наденет такую рубашку без розовых гитлеровских труселей, верно? Лучше всего там пункт про "нацистское приветствие" - тут даже доказывать ничего не надо, садятся 10 ментов и пишут заявление, что собственными своими честными глазами видели, как вы зигу кидали, а значит, вас надо посадить на 100 лет, потому что деды воевали, бабки помогали, как вы смеете, негодник. Короче говоря, всех правых активистов с принятием закона можно будет начать сажать посредством метода непрямых ассоциаций и устных рассказов про где-то виденные зиги. Как, знаете, при товарище Сталине сажали за то, что, меняя лампочку, на табуретку газету с ликом вождя постелил.

Но самое интересное впереди. Помимо борьбы с зигометами и тестом Роршаха ("Что вы видите в этих пятнах? - СВАСТИКУ, СВАСТИКУ, ТЫ ФАШИСТ, ФАШИСТ!"), украинский еврей и продажный прокурор решили также воевать с, я цитирую, "героизацией и реабилитацией нацистских преступников". Так как у нас никто не пытается реабилитировать Гиммлера или там Геринга, то предположу, что речь идет о генерале Власове и воевавших на стороне Рейха русских (2 000 000 человек в общей сложности), чье существование полностью ломает советскую версию истории. Бывшие белогвардейцы, вольные казаки, священники, жители оккупированных территорий, пленные красноармейцы, даже нерусские иностранцы, бывшие подданными Российской Империи (как Константин фон Шальбург, например), жители свободных русских анклавов вроде Локотской республики, все те, кто составлял Другую, не сталинскую, Россию отныне не подлежат изучению и обсуждению. Волна общественного интереса к не-красной России времен Второй мировой, начавшая подниматься в последние годы (вспомните хотя бы ожесточенные дискуссии о Власове после фильма Пивоварова), волна интереса к русской трагедии, русской разделенности, распад монолитного советского мифа (если аж 2 миллиона предателей и преступников, то что-то тут не так), очевидно, испугали ебаных сенаторов из ебаного совета ебаной федерации, и они решили кинуть пробуждающуюся русскую точку зрения на Вторую мировую к подножью Мавзолея, как фашистские знамена, как знамена до сих пор поверженного ими русского народа.

Браво. Браво. Правым надо организоваться и устроить хотя бы несколько протестных акций против этого "закона". Так нельзя.