http://associaciabp.com/uploads/posts/2013-06/1372518334_1457.jpgКак сообщил сайт Международной Ассоциации политических заключённых и военнопленных, следователь Агаджанян под надуманным предлогом (якобы угроза побега) ограничил встречи Николы Королёва и адвоката. Для родственников Королёва, Кривца и Костарёва и адвокатов введён  унизительный досмотр. Осуществляется давление на мать Кривца и жену Королёва, а также на адвокатов. Левон Самвелович грозится фабрикацией уголовных дел и прочими неприятностями.
Один из членов радикальной бригады националистов, недавно подвергшийся пыткам, Лев Молотков комментирует ситуацию следующим образом:

«Соратники!
Я, Лев Молотков, осужденный на ПЛС [пожизненное лишения свободы - НСН], призываю вас безжалостно бороться против врагов нашего Отечества! Уроды и ублюдки из колонии ПЛС Черный Дельфин пытали и били меня. Угрожали изнасилованием. Сейчас меня судит следователь армянин - ублюдок и гастарбайтер. Сотрудники СИЗО Бутырки, колонии Черный Дельфин и следователь Левон заслуживают только смерти».

Супруга Николая Королёва взволнована и выражает серьёзную обеспокоенность за здоровье и жизнь своего мужа, так как «к нему вообще нет доступа и неизвестно, что с ним происходит в данный момент».

Краткая справка: Агаджанян Левон Самвелович – старший следователь.
Дата рождения: 04.05.1987. Место рождения: г. СТЕПАНАКЕРТ Азербайджанской ССР (с 1992 г. Нагорный Карабах, Армения). В 2002 году появился в Москве, до 2005 года гражданства РФ, а равно и права на его получение не имел. Чудесным образом, не имея законных оснований, стал гражданином РФ и поступил на службу в следственный комитет. Отличился тем, что успел сфабриковать дело Ильи Кубракова и дело Даниила Константинова. Активно участвует в Деле Николы Королёва.