Уважаемый, Алексей – всё, что Вы написали - правда. Но и Дёмушкин тоже прав. Ему сейчас гораздо тяжелее чем нам с Вами. У нас всё просто, у него по другому. Я имею в виду не направленные на него пистолеты. Мы с Вами брюзжим в подворотне, а… Дёмушкин делает большую политику. Готов согласиться с Вами, что Дёмушкина могли и переиграть. Но дело не в этом – Дёмушкин вылетел на широкий простор.

Что касается его заявления о том, что русским нажжен свой Кадыров – согласен на все 100%. Да нам нужен свой русский «Кадыров». Чеченская республика – это этнонациональное образование чеченцев. Разве мы этого не хотим для русских? В Чечне всё сделано для жизни чеченцев, а разве в России, что-нибудь сделано для русских? В России сейчас притесняют и истребляют русских, а в Чечне чеченцев холят и лелеят. Да, что там в Чечне – на всей территории РФ Кадыров отстаивает интересы чеченцев. Разве мы не хотим, что бы в России к русским относились так же как в Чечне к чеченцам? В Чечне немыслимы гей парады, там борются с пьянством и наркоманией. Разве мы не хотим того же для России? Кадыров чеченский лидер, который на уровне Правительства Российской Федерации отстаивает интересы чеченского народа.

А кто и где отстаивает интересы русского народа? Есть в нашей стране хоть один официальный орган, который бы отстаивал интересы русского народа? В настоящее время в Чеченской республики наблюдается прирост чеченского населения. А вот есть ли место в России где бы наблюдался прирост русского населения? Ну и наконец – Кадыров президент Чеченской Республики и чеченский националист, а разве мы не хотим русского националиста видеть президентом русской республики. Поймите – Кадыров чеченский националист, а мы русские националисты. Нам есть о чём договариваться и без толерасткого политкорректного интернационального быдла.