24 декабря на форуме Нижегородского отделения Движения Против Нелегальной Иммиграция состоится интернет-конференция с Владимиром Квачковым и Юрием Екишевым.

Свои вопросы нашим гостям можно задать перейдя по следующей ссылке: http://dpninn.org/forum/viewtopic.php?id=43

Напомним, что 10 апреля 2009 года в Нижнем Новгороде состоялась встреча Владимира Квачкова и Юрия Екишева с общественностью и СМИ. На мероприятии присутствовало более 300 человек, в основном представители общественных, политических и военно-патриотических организаций. Участники встречи обсудили общественно-политические процессы происходящие в стране и приняли решение о создании в Нижнем Новгороде регионального отделения всероссийского общественного движения «Мининское Ополчение». Как было озвучено — основными задачами движения является консолидации всех патриотических сил на случай военной оккупации, для освобождения захваченных агрессорами территорий Российской Федерации.

Собрание продолжалось более 3х часов и по его окончанию был сформирован региональный совет «Мининского Ополчения».

Так как ту конференцию не все смогли посетить и у многих остались вопросы, Владимир Квачков и Юрий Екишев готовы ответить на них на нашем форуме http://dpninn.org/forum/viewtopic.php?id=43