В знак протеста против беспредела милиции и кавказских диаспор в г.Москва фанаты Спартака пытались сорвать матч Лиги Чемпионов Спартак-Жилина проходящий в Словакии.

Это очень похоже на акции сербских болельщиков методично срывающих матчи свое сборной в знак протеста против режима все глубже втаптывающего в дерьмо сербов.

Как было раньше - угнетение русских путем потворства преступлениям мигрантов и диаспор, гнет силовых структур отдельно, а международный престиж России отдельно.

Теперь это взаимосвязанные вещи.

1 часть 2 часть

Кстати. В субботу, 11 декабря, в 12-00 у метро «Водный стадион» состоится Акция Памяти Егора. встреча в контакте- http://vkontakte.ru/event22091456
По окончании встречи на ст.метро Водный стадион, все желающие смогут проехать на Манежную площадь для присоединения и участия во второй встрече, которая пройдет на Манежке в 16:00!!!
Встреча будет носить культурный характер, это не митинг, не акция с кричалками и погромами!!!Мы всего лишь встречаемся у выхода из метро Водный стадион(первый вагон из центра), далее проход по бульвару к печально известной остановке возле дома 37, возложим цветы, помолчим, подумаем, пообщаемся...

Все встречи, естественно, не согласованы в милиции и в администрации города.