Фотографии:






















































Забавные картинки:





































Ну, что скажете?
Как по мне так все предельно ясно.
Глядя на эти карточки становится понятным негодование толерастических недочеловеков всех мастей:

Эта неделя была отмечена жестокими драками футбольных болельщиков, закончившихся смертью двух молодых людей. В субботу был убит болельщик «Локомотива» Михаил Антончик, в ночь на понедельник погиб фанат «Спартака» Егор Свиридов. А во вторник около тысячи поклонников «Спартака», недовольных ходом расследования смерти Свиридова, перекрыли движение на Ленинградском проспекте, устроив массовое несанкционированное шествие с ксенофобскими лозунгами.
Эти эпизоды не единичны: минувшим летом болельщик «Спартака» Юрий Волков также стал жертвой уличного конфликта. А фанаты петербургского «Зенита» отметились нынешней осенью нападением на хорватских болельщиков, а затем — шествием по центру Северной столицы, переросшим в потасовку с милицией.
Уличные конфликты болельщиков показывают, что это люди с весьма специфическими понятиями о гостеприимстве и границах допустимого насилия. Футбольные фанаты между тем лишь часть проблемы молодежных группировок, формирующихся из представителей социальных низов, которые считают насилие обычным элементом повседневной жизни и наиболее действенным способом решения любых вопросов. Они готовы выгодно продать свою массовость и склонность к насилию любому покупателю.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/251471/futbolnyj_travmatizm#ixzz17YgakBXk

Правозащитники недовольны тем, как милиция отреагировала на шествие в Москве футбольных фанатов, которые, по свидетельству очевидцев, во вторник вечером перекрыли движение по Ленинградскому проспекту, разгромили несколько торговых палаток и выкрикивали расистские лозунги.
"Вчерашним действиям милиции я ставлю оценку "минус", - заявила "Интерфаксу" в среду замдиректора правозащитного центра "Сова" Галина Кожевникова.
"Радикальные болельщики представляют довольно большую угрозу для общества, для всех. Если по улице идет толпа, которая скандирует расистские лозунги и остается безнаказанной, то это угроза вдвойне", - сказала Кожевникова.
По ее словам, то, что никто из участников шествия не наказан, приведет к тому, что "в следующий раз подобное повторится с удвоенной силой".

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=168316

Человек, подозреваемый в использовании оружия со смертельным исходом, оставлен под арестом, остальные отпущены под подписку о невыезде [...]
Однако затем события начали развиваться по сценарию «дела Юрия Волкова» -начали активно распространяться слухи, что правоохранительные органы не заинтересованы в расследования преступления «кавказцев против русских людей» и что нападавшие, если уже не отпущены, то будут отпущены в ближайшее время [...]
(по некоторым свидетельствам, перекрывать проспект толпа начала после того, как во время переговоров с представителями Головинской прокуратуры на здание кто-то умудрился нанести надпись «Русский бунт» с использованием рун, популярных в неонацисткой среде, а в здание прокуратуры было произведено несколько выстрелов из ракетницы).
Толпа прошла по Ленинградскому проспекту, звучали призывы громить палатки. Милиция факт погромов отрицает, однако есть как минимум одно подтверждение разгрома павильона «Кебаб», в рассказах очевидцев упоминаются еще как минимум два разгромленных павильона.

http://sova-center.livejournal.com/503008.html

когда быдло напрашивается на драку
ему нужно стрелять в лоб без промедления, из травмата - поскольку иное запрещено.
жалко, что так поступают только кавказцы
хорош мальчик!
28 лет - и до сих пор "фанат"! презираю.
видел я таких "болельщиков" - ходят шайками по 5-10 человек с воплями "Спар-так - чемпион! Мас-ква для москвичей!", всех задирают: "хачей", "нигру", или просто кто не так посмотрит.
наконец нарвались. На Водном стадионе много азеров торгуют, они вполне себе тихие и вежливые, на гастарбайтера Багирова непохожие, - но это если их маму в известном контексте не упоминать. а "мальчик", наверное упомянул.

http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1084166.html?nc=8

В деле участвуют одни из сотен тысяч подопечных орков правозащитников, завезенных ими оптовыми партиями на русские земли.
Причем рассматриваемый в этом посте орк наитипичнейший, хрестоматийный практически.
Тут вам и кривой палец вверх, и "кто не с нами тот под нами", и прочие атрибуты молодого кавказца.
Их клонируют, что ли, что они такими одинаковыми получаются?
Не уживемся мы с ними. Этот скот надо гнать обратно в их нищие республики.
Чем скорее, тем лучше.

Наводил на толерастов камрад [info]mute_ant