Я, конечно, знал, что сегодня будет происходить на Манежке, но, честно признаться, я и предположить не мог всего размаха. Русские националисты перешли от слов в интернете к действиям. Читал блоги, твитты, гостевые книги прям как военную сводку.
Позволю себе высказать свое отношение ко всему, что происходит в нашей стране.

Первое и самое важное: я отлично понимаю русский народ, понимаю его возмущение и негодование. Я понимал его и раньше, а после того, как прожил какое-то время в Москве, стал его даже, в какой-то мере, разделять. Ибо то поведение некоторых выходцев с Кавказа, что я видел НЕДОСТОЙНО кавказца. Понимаете, неправильно приезжать в гости к другому народу и пытаться навязать там свои правила. Что всегда отличало кавказские народы? Правильно, гостеприимство и умение вести себя в гостях. Разве наши старшие учили плевать на традиции и уклад жизни своих соседей? Разве в традициях кавказцев унижать и оскорблять женщин? Если кто вдруг забыл, женщины на Кавказе одним только жестом останавливали сражения. А разве в традициях кавказцев громко материться, жрать гавно насвай и задирать коренных жителей места, куда перебрались выходцы с гор? Черт возьми, я всегд гордился тем, что я осетин, что я кавказец и буду гордиться этим до конца своей жизни. Потому что я носитель кавказского воспитания. И я НИКОГДА не позволю себе ничего лишнего ни в Нальчике, ни в Москве, ни где бы то ни было. Потому что по мне окружающие буду судить по моим соотечественникам. И это логично и очевидно.

Так почему же некоторые далбаебы считают, что им дозволено все? Почему приезжая в Москву они считают, что приехали ее покорять в прямом смысле слова? Почему, черт возьми, если у тебя возник конфликт, ты обязательно достаешь оружие как трусливое ссыкло? То, что сегодня произошло в самом центре Москвы может иметь очень сильные последствия. И больше всего пострадают обычные люди. И кавказцы и русские. Те, кто живет и трудится в столице, те, кто нормально общается и дружит друг с другом. Сегодня получали пиздюлей десятки людей, которые просто оказались не в том месте не в то время. завтра они пойдкт мстить и пиздить молодых русских парней. Уже сейчас по социальным сетям поползли призывы кавказцев объединяться и дать отпор "русне". "Русне", блять, которая их кормит. Без которой бы половина из кавказких республик опухла б с голода и захлебнулась в коррупции. Есть призывы вооружаться и без "говна" не выходить на улицу. Честно сказать, страшно представить, что может начаться. Не только в Москве, в стране.

Блять, ну неужели нельзя в гостях вести себя как гость?...

З.Ы. надеюсь, у моих друзей и соратников мозгов хватит не поддаваться на призывы кавказцев к объединению и "отпору русне".