У Нас - у Русского населения есть одна ублюдская, очень поганая черта - Мы не можем выслушать и понять о чем говорит человек и как-то постараться его поддержать, наоборот каждый считает своим долгом оклеветать, заплевать и очернить Своего же Брата, Соратника - это многим доставляет удовольствие. От этого необходимо ЖЕСТОЧАЙШИМИ методами ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!

Обо всем по порядку. Дмитрий и Александр в общих чертах описали ситуацию вцелом в Чечне, смысл ее можно представить в двух частях:

1 Какие положительные моменты есть в Чечне, что там понравилось и что следует взять на вооружение Русским людям. Сюда относится - чистота в городе, отсутствие пьяного быдла (алкоголь продают с 8-00 до 11-00), молодежь ходит без бутылок с пивом и коктелей, везде есть секции для занятия спортом и вся молодежь спортом занимается повсеместно, отсутствие проституток, отсутствие мелкого криминала (машину можно оставлять с ключами и ее не угонят), отсутствие коррупции (может она и есть, но ее очень мало), жесткая дисциплина среди чиновников, при этом за каждым чиновником закреплен участок дороги или объект за который он лично отвечает, отсутствие детских домов, отсутствие домов престарелых.

2 Какие конкретные дела удалось сделать. Привлечь чеченскую администрацию к ремонту Русского детского садика. Возможность решать вопросы с чеченцами в случае если их представители будут себя хамски вести за пределами Чечни. И даже рассматривался вопрос о том, что со стороны Чеченской республики поступит официальный вопрос в Москву о признании Русских - государствообразующей Нацией !

Далее пошли вопросы из зала, столько тупости и бестолковщины я не слышал давно, толи были подсадные слушатели, цель которых внести раскол и смуту в Наше Движение, толи у нас такой тупой и безмозглый народ. Дмитрий и Александр долбили 2 часа одно и тоже - Рамзан - чеченский националист, он старается исключительно для чеченского народа, и делает все возможное для процветания и возрождения чеченских традиций, культуры, и нации. Выступающие предложили перенять опыт у чеченцев для Русских Националистов. Что только из зала не посыпалось - \"Вы что предлагаете поставить Кадырова президентом России?\", \"Вы что предлагаете ввести по всей России ислам ? \", \"Вы что предлагаете быть как чеченцы? \", \"Вы что хвалите Кадырова ? \",\"Вы что заняли позицию Кадырова? \" и в том же духе...

Объясняю для ДИБИЛОВ ! если выступающие за 2 часа так и не донесли до слушателей суть вопроса, скажу еще раз. Все факторы которые перечислены в пункте 1 - непременно необходимо приминять у Нас - Русских людей, если в Чечне смогли решить вопрос с пьянством и заняли молодеж спортом, построив огромное число спотивных секций, то что Мы не сможем чтоли этого сделать в Русских городах???? Или что для этого надо принять ислам или поставить руководить к себе Кадырова ??? Конечно НЕТ ! Нужно всего-то это начать делать и у нас этот вопрос также решиться и все ! Также и чистота в городе и отсутствие детских домов и коррупции и т.д. - нужно этим только заняться и планомерно делать, ничего в этом сверхъестественного Нет! И не кто не призывает приниманть ислам и не кто не призывает за это любить Кадырова, необходимо как чеченцы возрождают чеченскую культуру и традинии, Нам возрождать Русскии традиции и Русскую культуру. Причем тут чеченцы ???

Да и вообще развелось много п....доболов которые кричат Дёмушкин плохой он за отделение Чечни, теперь когда он съездил и вроде поговорил с руководством Чечни опять кричат, что он с Кадыровым спелся или вообще почему он не накинулся на Кадарова и не перегрыз ему горло, фантазия богатая... Есть моменты в которых Дмитрий возможно как-то не так повел себя, но это не повод все на него валить. Да это касается не только его, но и любого Национального Лидера.

В случае если кто-то считает, что кто-то из Национальной организации (любой) делает не так, не эффективно, или не то что нужно для Возрождения Русской Нации ! то пусть тот кто знает как это делать приходит и САМ ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ и если по делам это будет эффективней, то ему скажут только огромное СПАСИБО ! ну а если это только п.....ж тут и разговора нет.

И еще для ТУГОДУМОВ скажу следующее - понятно что Кадыров все отстраивает за Наши деньги, понятно что на нем кровь Русских солдат, и геноцид Русских тоже присутствует, но в данный момент у Нас нет силы которая бы за это все спросила с Чечни. Подумайте лучше о том почему они сильнее Нас - Мы забыли Свои Традиции и Свои Русские Корни - они НЕТ, Мы спиваемся и вымираем - они ведут трезвый образ жизни и занимают первое место по приросту населения в России ! Наши женщины частенько выполняют роль проституток и отказываются рожать - их более хранят верность и рожают на много более детей, Наши мужчины в большинстве не владеют не рукопашным боем, ни ножевым ни стрельбой - их с детства умеют стрелять, Мы разрозненные и несобраны - они сплоченны и агресивны, Мы ходим безоружны, да и большинство его и не имеет дома - они ходят каждый с автоматом.

Ну и кто будет СИЛЬНЕЕ ?

А ВЕДЬ НАШИ ГОРДЫЕ ПРЕДКИ ОСТАВИЛИ НАМ ТЕРРИТОРИЮ ПОЧТИ В ПОЛ ЗЕМНОГО ШАРА - АЛЯСКА, ТА ТОЖЕ БЫЛА НАША, А МЫ ВСЕ ПОРАЗОСРАЛИ И СИДИМ НОЕМ, ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖАЛКИЙ ТРУСЛИВЫЙ СБРОД. Как не печально это осозновать но это так!

ВЫХОД ОДИН- БЫТЬ СИЛЬНЫМИ, СПЛОЧЕННЫМИ, АГРЕСИВНЫМИ, ВОЗРАЖДАТЬ СВОИ РУССКИЕ ТРАДИЦИИ И КУЛЬТУРУ, НУ И РАВНЯТЬСЯ НА НАШИХ ГОРДЫХ ПРЕДКОВ, И НЕ БУДЕТ В ЭТОМ МИРЕ СИЛЫ СПОСОБНОЙ НАС ОДОЛЕТЬ!!!