Помните я совсем недавно писал, что народный фронт Путина этот тот же ЕР, только с боку?

Уже есть данные о фальсификациях. Участник праймериз ОНФ объявил голодовку в связи с подтасовками. Небольшая выдержка.

- Сергей, почему решился на голодовку?
- Считаю, что это единственный способ привлечь внимание людей к проблеме фальсификации праймериз.

- Есть конкретные факты?
-Безусловно. Есть видео- и аудиозаписи подтасовок и манипуляций. Я все это уже выкладывал в Интернет, но члены счетной комиссии и местные партбоссы предпочитают этого не замечать.
Более того, накануне проведение предварительного голосование в областной администрации состоялось закрытое совещание, на котором главам районов были даны конкретные указания, за кого голосовать и соответствующая установка давалась выборщикам. Факта проведения этого мероприятия не отрицает даже секретарь «ЕР» Андрей Силкин. Участники праймериз лишены возможности присутствовать при подсчете голосов. Госпожа Дмитриева ссылается на прямое распоряжение Путина, которого, как мне удалось выяснить, просто не существует. Я написал открытое письмо Путина, жалобы в конфликтную комиссию, но на региональном уровне партийная верхушка только отмахивается, «отфутболивает» обращения.

- Сколько будет длиться голодовка?
- Голодовка бессрочная. Буду голодать до тех пор пока не будет проведено расследование всех фактов манипуляций и подтасовок на праймериз.

Более подробная инфа здесь.

Как я уже писал и повторюсь еще раз, не было никакого смысла наивно полагать, что в ОНФ все будет по другому. Технологии не изменились, люди которые проводят выборы те же, система та же. Откуда возьмутся честные выборы? Про систему я уже писал и повторюсь еще раз, что она выстроена таким образом, чтобы наверх пролазили люди, соответствующие требованиям и не могли пролезть те, кто им не соответствует.

Требование одно - лояльность клептократам. Жуликам у власти нужно, чтобы властью обладали те, кто никогда против них не пойдет, на сдаст как стеклотару в правоохранительные органы. А на кого можно положиться жуликам? Только на других жуликов. Потому как ворон ворону глаз не выклюет, это у них "не по понятиям".