http://data16.gallery.ru/albums/gallery/282782--47970975-m750x740-u8ca25.jpg

Вижу, что некоторые уважаемые граждане уже вовсю озабочены днями и ночами про "свою зарегистрированную партию, чтобы для выборов". От Бабурина до ...
Прям мнят сразу себя в госдуме, и явно думают не о том, как достичь свободы (какие нахрен честные выборы в Северном Гондурасе при хунте полковника путинга), а как бы "нам бы партию зарегистрировать". А те, кто рядом - озабочено думают - "получится ли у Кольки партию свой особенную заиметь али нет".

Несколько это все смешно (эмоции) и печально (ведь вроде люди грамоте обучены и опыта имеют) по двум причинам.

Потому что "Государь еще манифеста не выпустил о народном представительстве".

А также потому, что партия для участия в выборах - не сильно отличается в плане сложности работы с людьми от любой иной общественной организации, наоборот только еще сложнее - поэтому ждать от разных лиц, кто за 10 лет 50 не наемных человек в Москве не смог собрать в какой-либо коллектив-организацию, "партию которая победит всех и вся, ну или хотя бы на 10%" - не очень разумно.

Какая-то имхо маниловщина и "параллельные миры".

Вот "выпустит Государь манифест, и настанет жизнь крестьянству через выборную думу", то тогда уж. Но вообще не о выборах мифических в госдуму надо думать, и "о партии для сего". А о смене режима и организационном строительстве - НЕ СВЯЗАННОМ напрямую с наличием выборов или их отсутствием. Иное - говорит или о фантазийности ума, или о "постыдных желаниях", которые далеки от публично провозглашаемых (как например в истории с "возрождением КРО" в этом году). 

Извините, если кого обидел.

http://img.gazeta.ru/files1/2196257/01baburin.jpg