Все мы знаем, что 4-го февраля состоится шествие "За честные выборы". Естественно, все мы идем туда, чтобы сказать нет Жуликам и Ворам, которые крадут наши голоса, обкрадывают нашу страну, убивают и сажают наших друзей. Мы уже выходили на улицы и увидели, что нас много. На Сахарова нас было около 100 000 (подсчеты разнятся), но предел ли это? Очевидно, что нет.
Почему нас было именно столько? Причина банальна - об этих акциях не говорят федеральные каналы, их не анонсируют подконтрольные властям СМИ. Многие люди просто не знали, что на Болотной и на Сахарова пройдут общегражданские митинги протеста. Стоит отметить, что практически все общедоступные и популярные СМИ в настоящее время не более, чем "высурковскаяпропаганда". Так что пора брать информирование граждан в свои руки. Что делать? Как донести до людей информацию о предстоящем событии?
Очень просто! Надо выйти 2-го февраля к станциям метро с плакатами и листовками, призывающими к участию в шествии 4-февраля. Это должен быть самый массовый флешмоб, который когда либо проходил в Москве. Нас должно быть много, мы должны быть заметны. Мы выйдем в подземные переходы, на станции метро, в переходы между станциями. Всего на 2 часа, с 18-00 до 20-00. Но если нас будет много, нас увидят все!

Участвуйте сами и зовите друзей! Вместе мы сумеем прорвать информационную блокаду, созданную властями.

Группы мероприятия:

http://www.facebook.com/events/220618711357414/

http://vkontakte.ru/event34052212

Мы докажем власти, что нас много, что нам не все равно!