Колониальная армия рф продолжает генерировать истории одна охуительней другой(c). То полковник султанбеков валентин эльфатович кормит призывных рабов собачьими консервами, то сержант али расулов 2 недели маникюрными ножницами вырезает по кусочку из призывного защитника отечества Дмитрия Бочкарева, а потом зашивает портняжными нитками до смерти.

via "... 19 летней Дмитрий Бочкарев стал жертвой сержанта Али Расулова ... Он истязал солдата в течение 2х недель, и как недоучившийся медик, зашивал раны портняжными нитками и делал операции маникюрными ножницами ... вырезал носовой хрящ ... Когда Дмитрий Бочкарев не выдержал, он спрятал его тело на территории части ... Погибшего нашли, и сержант Расулов был задержан. Как выяснилось, началась эта жуткая история с проявлений дедовщины - побоев ..."


http://www.youtube.com/watch?v=-CsFRSMteIE
http://vk.com/rus.prav

Кому армия рф мать родная, а кому и мачеха. Некоторые вожди рф было подумали, что гордым жителям аулов служить в тягость - пусть русское тягло лямку тянет и даже отменили призыв оттуда, но мудрые старейшины их тут же поправили, так что али расуловы и прочие ушаты помоевы вновь преподают уроки толерантности и межрасовой дрюжбы и после призыва пополнят ментовки и прочие охранительные конторы по месту доблестной службы, благо наывки на Бочкаревых уже отработаны, а в бантустанах ДИЧ переплод, избыток начальников и вообще всеобщая инвалидность. Ну а баба-власть всегда готова раздвинуть ноги перед мохнатыми патриотами рф с гор, благо ее детишки там, а тут должно быть тихо и стабильно, так что всех еще раз с 8/23 мартофевралем, всё путем