29 июня в гостинице "Измайлово" прошел День открытых дверей Русских г. Москвы, где был представлен отчет о проделанной работе за прошедшее с момента создания Ассоциации время.

Представили работу своих ячеек главы первичек г. Химки и Егорьевска, рассказали о направлениях работы руководители отделов внешних и внутренних связей, спортивного, помощи политзаключенным, агитации и пропаганды. Выступила с докладом пресс-секретарь Московской Ассоциации.

Один из соратников Объединения рассказал всем о самом дерзком и смелом проекте Ассоциации ГАСТБАСТЕРС, который за довольно непродолжительное время стал очень популярным.
Сравнительно новый проект "Окружающая среда" (о проблемах экологии, транспорта - всего, что нас окружает) также был представлен на суд зрителей.

С приветственным словом выступили главы Объединения - Александр Белов и Дмитрий Демушкин, а также глава Московской Ассоциации - Антон Северный.
Каждый желающий мог задать любые вопросы. Таких оказалось много, но, не смотря на нехватку времени, ответы получили все.

Также на мероприятии проходил сбор средств в поддержку узников совести. На этот раз в привычной уже всем коробочке оказалось 2 900 рублей.

Подобные встречи обязательно станут регулярными. Ведь нам важно, чтобы каждый желающий мог придти и лично познакомиться с работой Объединения, выбрать себе работу по душе и присоединиться к нам на нашем нелегком пути к Победе!




Текст: Русские Химки
Фото: Фео и Great Ross - подробный фоторепортаж см. здесь