6UjUKwnPeVA
Ассоциация Русских Санкт-Петербурга провела на Марсовом поле  акцию в поддержку жителей мятежного Пугачева.  На мероприятии собралось около 120 человек.  Здесь были такие националистические организации как «Славянская сила», «Национальные Демократы», «Русское Имперское Движение». К акции присоединились сторонники и обычные неравнодушные русские жители  города.
uZurxUHXKeM
«Выражаем свою солидарность жителям Пугачева. Выступаем за борьбу с этнопреступностью. Предлагаем закрыть границу для мигрантов», - заявил активист движения «Русские» Дмитрий Кончаев.
JtdbLTNALPA
Выступали все желающие, люди с дрожью в голосе говорили о том, что больше невозможно так жить, необходимо выселять тех, кто не способен адаптироваться к жизни в России. Лента новостей ужасает обилием зверских преступлений, совершаемых  азиатами и кавказцами. Только за неделю было озвучено два изнасилования узбеками русских детей. А сколько преступлений остаётся тайной для широкой публики по понятным причинам!
Прозвучали лозунги «Выселять!», «Слава Руси!» «Мы русские и с нами Бог!» «Долой оккупацию!» «Русский русскому помоги!» и другие.
KfcRpnYwHHM
После мероприятия националисты отправились на Малую Садовую и присоединились к акции протеста в защиту Алексея Навального.
Ассоциация Русских Санкт-Петербурга начала свою работу.
Необходимо, наконец-то, осознать, что только единым фронтом мы сможем отстоять само существование Русской нации! Присоединяйтесь!

Пресс-секретарь Ассоциации Русских Санкт-Петербурга Гарина Дина
Телефон: 8 904 611 78 42
Емейл:  [email protected]