Когда я говорю, что российская власть ведёт целенаправленную политику по замещению русских азиатами, часто приходится слышать в ответ "да ладно! да чё ты как этот самый! да нормально же всё!". А в последнее время вообще оказалось, что у русского нет страшнее врага, чем украинец. В смысле, хохлофашист-бандеровец.

Что ж, дамы и господа, вот вам немного живительной копипасты от Нового Региона.

...На заседании государственно-патриотического клуба... представители различных диаспор, депутаты и предприниматели пытались разрешить проблему трудоустройства российских граждан.

По мнению депутата ЗСЧО Константина Захарова, в настоящий момент невозможно снизить квоты на иностранную рабочую силу, так как южноуральские предприятия не смогут набрать нужное количество работников из числа южноуральцев. «Помимо дефицита кадров в промышленной сфере у нас также наблюдается нехватка неквалифицированных рабочих. Русские не желают работать за 7-9 тысяч рублей в месяц. Вообще, русские живут только для себя, плохо работают, часто пьют и принимают западные ценности, с, извините меня, их педерастией», – заявил парламентарий. – При этом Узбекистан в структуре Средней Азии представляет из себя ядро, нужное для России. Эта страна занимает 3 место по добыче золота в мире, самостоятельно может обеспечить население газом и другими ресурсами. В Ташкенте остался мощный авиационный завод, у страны имеется система подготовки специалистов технической направленности. При наличии определенной программы, Узбекистан может дать России квалифицированную рабочую силу».

Ни убавить, ни прибавить.

Вот как на самом деле российская власть воспринимает русских. И не стройте илллюзий. Вы для кремляди - человеческий шлак.