Обращаемся к сторонникам русского дела в Луганском регионе.

Из Луганска: "Идет собрание делегатов всех районов Луганской области. На народного губернатора Луганской области выдвинуты четыре кандидатуры. Страсти кипят, нет единодушия. Народным губернатором Луганской области избран командир армии юго-востока Валерий Болотов (тот самый, с видео про партизан). Координатор по референдуму, Болотов, считает, что луганской области нужен статус автономии, а не народной республики."

Если данная информация соответствует действительности (а ряд других источников ее подтверждают), и луганский лидер действительно выступает за автономию региона, а не присоединение к тюремной антирусской зоне под названием РФ - то тогда его можно поддержать. И более того, его обязательно нужно поддержать, в противовес сумасшедшим путинским агитаторам, которые тянут регионы юго-востока в кровавую гражданскую войну.

Если вы проживаете в Луганском регионе - окажите поддержку "народному губернатору" словом и делом. Если он проиграет начатое дело, и верх возьмут безумные фанаты РФ - то ваш регион рискует вместо прав и свобод, которых вы требуете, и почти добились, оказаться в стране, где русских режут на улицах мигранты, где русских заменяют на выходцев из Азии и Кавказа, где нет никаких референдумов, "несогласованных" митингов, выборов, где у власти воры намного хуже Януковича, где настоящая тирания и вообще нет никакой возможности бороться за свои права.