НАЧАЛО…
5 июля 2013 года в Санкт-Петербурге прошло собрание националистов города. В уютном штабе на Дрезденской была создана Ассоциация Русских Санкт-Петербурга, объединившая разрозненные первички.
iwpuGXybhig
http://dinka-din-din.livejournal.com/27380.html

Ассоциация Русских Санкт-Петербурга в лицах
EDKOuFpdzK0
Глава Ассоциации Русских СПБ, Дмитрий Кончаев (слева) и Максим Беляцкий.
pdo3jXE1Xy0
Наш бравый вепс — Митрий.
tumLd5Vz-xI
Фёдор Андреев на Русском Марше 2013.
MnAuJqhsCzU
Семён Пихтелёв.

6qVClmL9gms
Илья Один, глава Русских Востока СПб, ответственный по внешним связям.
i1xinem4fJE
Пресс-секретарь Ассоциации Русских Санкт-Петербурга Гарина Дина.
По некоторым причинам всех представить не имею возможности. Идём дальше…


16 ИЮЛЯ 2013 ГОДА – НАРОДНЫЙ СХОД НА ХАСАНСКОЙ

После очередного изнасилования детей иммигрантами на улицу вышли русские националисты и простые жители города. Ассоциация Русских СПБ поддержала инициативу. Главный лозунг – «Выселять!»
29775_600
http://dinka-din-din.livejournal.com/30892.html

18 ИЮЛЯ 2013 ГОДА — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПОДДЕРЖКИ ЖИТЕЛЕЙ ПУГАЧЕВА
События в Пугачеве всколыхнули волну недовольства по всей стране. В Санкт-Петербурге была проведена акция в поддержку взбунтовавшихся жителей Пугачева, где, как известно, чеченцами был убит  молодой парень.
YvvTQmlnewQ
Люди пришли на Марсово поле выразить своё негодование сложившейся ситуацией и призывали антирусскую власть сменить губительную иммиграционную политику.
роо
http://dinka-din-din.livejournal.com/31420.html

В разное время Ассоциация Русских СПБ проводила акции против раздачи гражданства всем желающим.
Wn4v7z8uSX4
Люди подходили к активистам, интересовались, подписывались против гнусного законопроекта.
Националисты раздавали листовки, разговаривали с людьми, проводили опрос среди населения, попутно звоня в полицию с требованием закрыть точки нелегальной торговли на улицах города.
Акции проходили в июле и августе. В сентябре было проведено отдельное мероприятие. Националисты выставили пикеты по Невскому проспекту с призывом остановить губительную миграционную политику.
N9YG93LoNE0
Z-GwERaJ41U
http://dinka-din-din.livejournal.com/38311.html

5 ОКТЯБРЯ СОРАТНИКИ ЭОР УЧАСТВОВАЛИ И АКТИВНО ПОДДЕРЖАЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ МИТИНГ ГРАДОЗАЩИТНИКОВ ЗА СОХРАНЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ПЕТЕРБУРГА.
08-QOz6dwTY
Прошли маршем до Марсова поля, подняв гордо имперский флаг. Ещё несколько лет назад националистам пытались запретить участвовать в митинге. Но всё меняется.
NnHCeWGpsZU
vEjoYibf_yo
Русские националисты стабильно участвуют в градо-эко-акциях. Стоит отметить, что тяжело привлекать наших активистов в эти сферы, но мало-помалу это удаётся. Националистам приходится разъяснять смысл акций, почему и зачем мы должны в них участвовать.

11 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРОШЛА АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ БРАТЬЕВ ИЗ ГРЕЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ»
Активисты выставили пикеты у  посольства и пытались передать официальную петицию греческому парламенту с требованием прекратить репрессии против националистов.

русские  - акция в поддержку греческой партии
Было отправлено письмо генеральному консулу Греции в Санкт-Петербурге.

27 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА СОРАТНИКАМИ АССОЦИАЦИИ РУССКИХ СОВМЕСТНО СО СТОРОННИКАМИ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ВЫЕЗД В ГОРОД ЛОМОНОСОВ
Уже год продолжается борьба русских за своё жильё. Администрация города предлагает людям «выметаться» на улицу в обговоренные сроки, без предоставления жилья. Дом хотят сделать спецприёмником для иммигрантов.
-0EuS7twH5I
7hpWfNMq3Mc
CqWQlZpuqaw
Ситуация в Ломоносове, мягко говоря, «нехорошая». Люди не готовы бороться за своё жильё. Их запугивают.
Подробнее — https://vk.com/spb.russkie1?w=wall-59535115_103

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РУССКИХ

Расскажем про спортивную жизнь коллектива. Ассоциация Русских осуществляет выезды на природу, принимает участие в турнирах националистов, ходит в спортивный зал по возможности.

7irMoLiE3y86M9C-397CG4
krEnDElLntU4TLju7F8-Cw
FIr1ap-TezIgSRLQa4MkZY

h9YmxN2DfPUE7BQmxUBLYQ
Спортивная жизнь ЭПО Русские - https://vk.com/event59484593

ПЕРЕНИМАЕМ ОПЫТ МОСКОВСКИХ СОРАТНИКОВ

Ассоциацией Русских был осуществлен (в разное время) ряд мероприятий — «Дозор» (рейд по магазинам, выявление фактов продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним, выявление всевозможных нарушений в торговле), «Выселять» (выезды на «резиновые» квартиры с целью выгнать иммигрантов законным путём). В конце концов решили преобразовать два проекта в один, который получил название «Гастарбайтс». Готовятся новые проекты, но чтобы приступить к чему-то новому, необходимо стабильно заниматься уже существующим.
4ayLBg2RDNQ
wgNLHaGUzwQ
clGOK4Zq4hA
Подробнее - https://vk.com/spb.guestbusters

РУССКИЙ МАРШ

Октябрь прошёл в агитации главного события года — Русском Марше. Сам же Русский Марш прошёл на «ура».
oKW0KqCxXwI
Погода в тот день выдалась ужасная. Было холодно, шёл ливень. Мы прошли маршем от метро «Горьковская» до Марсова поля, где и состоялся праздник.
KNr_hm_GrRs
Все промокли насквозь и замёрзли, но это не помешало приподнятому настроению духа.
DHKRUlW0gXU
fd8jXpVMIaI

СЛУШАНИЯ ПО ФАРФОРОВСКОМУ КЛАДБИЩУ

Не могу не упомянуть про столь важное мероприятие, как слушания по известному Фарфоровскому кладбищу, где азербайджанская диаспора пытается построить торгово-развлекательный комплекс. Слушания прошли 19 ноября в администрации Невского района. Наглость оккупантов дошла до такой степени, что они уже думают, что могут осквернять память наших предков! Ассоциация посетила слушания, которые чуть ли не закончились скандалом. В администрацию Невского района были написаны замечания и возражения.
На данный момент глава азербайджанской диаспоры дал согласие, на предложение города, поменять участок у Фарфоровского кладбища на другой. Маленькая победа в большой войне была выиграна. Может быть другой участок тоже окажется заповедным…А это значит, что  впереди нас ждут  новые сражения.
Qklm8jS4-lA
Дмитрий Кончаев, глава Ассоциации Санкт-Петербурга.
120EdWf-HRY
Вагиф Мамишев послал своих соглядатаев.
an-TH__Ed6k
Русские на слушаниях.
zEzDR05gOcs
«Блокадница», участвующая в самых отвратительных, аморальных делах на стороне представителей власти.
d0-Jwq9GT80
Слушания прошли в крайне напряженной обстановке. Сила в правде и идее. Сила на нашей стороне, ибо мы на стороне правды. Для нас правда одна и не может быть другой.

В декабре Русские поддержали акцию поддержки узников на Болотной.
j876neS4y-Q
Немного подробнее - http://vk.com/spbrusskieprotiv?w=wall-59535115_457

МАРШ ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ

14 декабря 2013 года  соратники Ассоциации Русских Санкт-Петербурга приняли участие в марше против этнопреступности. После марша вспомнили невинно убиенных от рук мигрантов из Средней Азии, Закавказья и представителей северокавказских республик. Были зажжены свечи и возложены цветы.
Me8d_MxY9to
c025QiGJfMc
77qccKRXgQs
Не забудем, не простим…Кровью залились русские города…

ПОСЛЕСЛОВИЕ…

С 5 июля 2013 года и до сегодняшнего момента Ассоциация Русских СПБ претерпела кардинальные изменения. Кто-то вступал в организацию, кто-то выходил, панические настроения не раз посещали только что созданное объединение, партийное строительство шло с переменным успехом. Много раз хотелось всё бросить и только вера в идею останавливала Ассоциацию от полного развала. Но… Сейчас же, по прошествии полугода, чувствуется,  что деятельность объединения медленно, но верно налаживается. Проделана огромная работа по сплочению коллектива. Созданы информативные ресурсы, которые успешно развиваются. Агитацией и пропагандой занимаются все члены Ассоциации. Идёт приём в организацию. Соратники Объединения принимают непосредственное участие во всех мероприятиях русских националистов. Ассоциация Русских проводит рейды против нелегальных иммигрантов и нелегальной торговли. О всём здесь не рассказать…
Цель АОР СПБ — объединение русских людей не под эгидой отдельных разрозненных малочисленных кулуарных организаций, не культа отдельной личности, но появление сильного единого движения, где личные амбиции не смогут мешать общему делу. Также организации важно менять в сознании обывателя образ националиста. Он (обычный русский человек) должен понять, что русские националисты, такие же люди как и он сам.

f-55GMeuH6o
РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ!

Группа в контакте - http://vk.com/spb.russkie1
По вопросам вступления писать на почту[email protected]

Секретарь Совета Ассоциации Русских СПб — Дина Гарина