Главная задача т.н. Донецкой Республики и спектакля про "Русскую Весну" - это реабилитация путинского режима в глазах русских России .

Именно России (РФии), а не русских Украины т.к. русские Украины всё знают про "донецкую опухоль", про Януковичей, Ахметовых и прочую нечисть из первых рук, а не из "Путинг ТВ".

Русские Украины стояли на Майдане рядом с "жидобандеровцами", чтобы избавиться от бандитской власти и им не навешаешь лапшу на уши.

Основная цель шоу "Русская Весна" на Востоке Украины - это убедить, ОБМАНУТЬ русских в России, что "путинский режим" - лучший друг русских, что режим РФии стоит на страже интересов русских. И все, кто участвует в этом спектакле на стороне Путина - соучастники этого обмана.

Сегодня за Путина в спектакле "Русская Весна ЗАДОМБАСА" участвуют в дружной связке: МГЕРовские хунвейбины Кристины Потупчик, кремлёвские политтехнологи-агитаторы, фейковые оппозицтонеры - КПРФ, ЛДПР, купленные Рогозиным "русские националисты" (Крылов и его НДП, Бабурин, Просвирнин и СиП) и другая продажная сволочь.

Вчера социологи-пропагандисты из ВЦИОМ отрапортовал, что результаты спектакля дали результаты: Рейтинг Путина и Единой России вырос до исторического максимума 80%.

Осталось совсем чуть чуть - 100% и этот гнойник лопнет.