Читатели постоянно нас спрашивают, что будет 18 мая в 21:00 на Манежной площади?

И мы отвечаем, ничего не будет. Придут 300 подростков, их завинтит полиция, толстопузый полицейский начальник получит звёздочку за бдительность. Вероятность такого развития событий 95%. Но есть ещё 5% того, что это будет новая институтская, не майдан, а именно институтская – место где несколько сотен радикальных революционеров вели ожесточённые бои с Беркутом, пока на Майдане пели гимн Украины и мёрзли в палатках.

Идти или нет решать - каждому самостоятельно, вы рискуете провести вечер в отделении полиции, и одновременно у вас есть 5% шанс увидить эпохальные события.

Мы верим в злых русских парней, которых достало, что наш народ убивают, и если раньше убивали молча, то теперь под шизофренический гевалт о Великой России, якобы поднимающейся с колен.

Помимо битвы за Москву организаторы акции анонсируют акции ещё в 20 городах, patriot-russia1.livejournal.com/5509.html - http://manezka2014.com и вероятность, того что там будут происходить значимые события ещё меньше. Впрочем, на фоне призывов сумасшедших путинтов разгонять участников протестов http://vk.com/wall247656085_1744 , постоять за «Путена и Рассеюшку» , данная акция приобретает большое значение, даже несколько десятков людей на улицах будут означать, что русские не сдались, что они есть, что они не забыли и не простили преступления антинародного режима. Россия – это мы, а не Путин!

Не верим, но надеемся, ваш Русский Сектор