Несовершеннолетняя жительница города Заречного обвиняет 25-летнего кавказца в изнасиловании. И хотя задержанный отказывается признавать свою вину, полиция уверяет, что располагает доказательствами причастности задержанного к преступлению.

Сам инцидент произошел в городе Заречном (Белоярский район) 6 октября 2011 года около дома №26 по улице Ленина. Парень напал на 17-летнюю девушку, после чего силой затащил ее в лесной массив, расположенный неподалеку, где изнасиловал.

Уже на следующий день его поймали. Молодой человек утверждает, что секс у них был по обоюдному согласию. Однако очередным подтверждением вины подозреваемого является мобильный телефон жертвы, обнаруженный в его квартире (данный телефон был похищен насильником после совершения преступления), что дает правоохранителям практически неоспоримую доказательную базу…

Уже скоро уголовное дело в отношении насильника окажется в суде. В случае вынесения обвинительного приговора, преступнику грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает Екатеринбург-Today.