5 июля происшествие в Пулково-1. На парковке у аэропорта произошла драка между так называемыми "бомбилами" и легальными таксистами. По словам очевидцев, на парковку ворвался мужчина с желтой табличкой, на которой было написано "такси". В руках он держал молоток и отвертку. Разгоряченный гость кричал, что пришел разобраться с одним из водителей.

Что стало причиной конфликта, пока никто не понимает, сам потерпевший уверяет, что впервые видит нападавшего. Таксисты пытались задержать дебошира, он выронил молоток, однако успел кого-то ударить отверткой, затем сел в машину и уехал.

На месте сейчас находятся полицейские, они разбираются в ситуации. Кстати, буквально несколько минут назад на парковку вернулся и сам зачинщик драки. В разговоре со следователями все отрицает, однако очевидцев собралось достаточно, сообщает 100ТВ.

В Пулково бомбила-кавказец устроил кровавую разборку с таксистами.

- Началась небольшая потасовка, таксисты без драк и избиений оттеснили нападавшего, - рассказал «КП» очевидец событий Николай. – У кого-то из таксистов видел кровь, может, отверткой бомбила все же успел воспользоваться.

Мужчина кавказкой внешности бросил инструменты, сел в машину и укатил. Позже на место прибыли полицейские, но они особого интереса, как говорит очевидец, не проявили.