Сотрудник ОВД случайно выстрелил в свою возлюбленную.

Евгений души не чаял в своей невесте

Евгений души не чаял в своей невесте

В поселке Голышманово Тюменской области старший лейтенант милиции убил свою 19-летнюю невесту.

Трагедия случилась в частном доме на улице Островского. 25-летний следователь ОВД по Голышмановскому району Евгений Т. заехал после работы домой, чтобы отвезти свою девушку на вечернюю электричку - студентка тюменского техникума собиралась на занятия 1 сентября. Юлия К. ждала жениха на втором этаже коттеджа.

По одной из версий милиционер случайно застрелил свою девушку после того, как, шутя, прицелился в нее. Якобы во время неудачной шутки палец соскользнул, и грянул выстрел.

- Накануне Женя был на охоте, и он решил заодно переложить ружье из машины в домашний сейф, - рассказал знакомый милиционера. - Когда поднимался по лестнице, резко закинул ружье на плечо, и оно выстрелило. Пуля попала его девушке прямо в голову.

Жена был заядлым охотником

Жена был заядлым охотником

Шокированный Евгений вызвал скорую, милицию, позвонил Юлиным и своим родителям. Несчастную пытались спасти, но она погибла на месте.

- В данный момент рассматриваются все версии происшествия, - рассказала Life News представитель СКП по Тюменской области Олеся Евсеева. - Дело осложняется тем, что в момент трагедии мужчина и потерпевшая находились в доме вдвоем.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Милиционер отпущен под подписку о невыезде. Молодой человек тяжело переживает случившееся: Юля была его невестой, жила в его доме, в скором времени ребята планировали пожениться.

- Они познакомились всего четыре месяца назад, Женя влюбился в Юленьку с первого взгляда, ведь она была очень красивой, эффектной девушкой, - с горечью говорят друзья милиционера. - Они старались каждую минуту проводить вместе, он ее просто обожал! Мы не верим ни в какие другие версии, кроме несчастного случая. Евгений работает милиционером три года, участвовал во многих серьезных уголовных расследованиях, он высококлассный дипломированный следователь и честный человек.