Сегодня с 11.00 до 12.00 на перекрестке улиц Баумана и Южная, неподалеку от дома Романа Губарева, собралось около 200 человек: родственники, друзья и знакомые Губарева, которые требовали снять с Романа обвинения в убийстве Владимира Слизаева, сообщает «КП».

Напомним, бывший водитель "Хана" Роман Губарев был арестован 10 дней назад. Вчера Следственный комитет при прокуратуре России распространил официальную информацию, в которой говорилось, что Роман Губарев дал признательные показания и "сдал" еще одного подельника. Его имя следователи пока не называют.

Родственники и друзья Романа уверены: он никого не убивал.

- Его "взяли" как подставного, - уверен брат Романа Андрей. - Четыре дня назад он мне позвонил (выпросил телефон у какого-то доброго милиционера. - Авт.) и сказал, что его нещадно избивают. Я даже голоса брата не узнал - настолько он изменился! Я уверен - Роман дал признательные показания под жестокими пытками. Больше брат на связь ни с кем из нас не выходил. Мы даже не знаем, где его держат. Объездили все РОВД Ставрополя. Нам говорят, что его нигде нет. И еще брату до сих пор не дали госзащитника. А адвокатов, которых нанимаем мы, к нему не пускают. Вполне возможно, Романа уже вообще нет в живых....

Тем временем, обыски в домах Губарева, его родителей, брата и даже 90-летней бабушки продолжаются ежедневно.

Родственники Романа Губарева намерены обращаться в правозащитные организации и добиваться его освобождения. В скором времени они планируют провести еще один, санкционированный, митинг. Скорее всего - на главной площади края.
http://news.1777.ru/2011/02/01/na-miting-prishli-okolo-200-chelovek.html

В Новороссийске кадет морской академии Сергей Кузнецов по словам друзей поссорился в кафе с кавказцами. Он вышел на улицу и его забила насмерть, растоптав голову, толпа в 10 человек. В преступлении обвинили каких-то русских ребят, применяя пытки. Чтобы не поднимать волну межнациональной напряженности.

В станице Кущевской были жестоко вырезаны ножами три семьи с маленькими детьми. В преступлении обвинили русских подростков. Показания выбили пытками.

В Ставрополе была жестоко зарезана семья криминального авторитета Хана имевшего значительные трения с кавказским преступным миром. В убийстве обвинили его шофера Романа Губарева. Показания выбили пытками.

Предсказываю, что отныне кавказцы официально прекратят совершать убийства на Юге России, а возможно и по всей России. Именно изобличение кавказцев раскачивает утлую лодку межнационального мира. Поэтому властям дешевле взять попавшегося русского и запытать его, чтобы он признался во всем. 

Так и делается.

Если же жертва успела сообщить что преступление совершил кавказец, то он просто не ищется. Например вчера трое кавказцев зарезали парня в ТЦ Семеновский на Рублевском шоссе. Я уверен что прямо сейчас эти кавказцы спокойно отовариваются там же. По сути из всей волны каквказского террора в Москве за последние 2 месяца хоть как-то идет расследование ТОЛЬКО убийства Егора Свиридова. А дела других 14 зарезанных и забитых насмерть за последние два месяца просто не расследуются. Информации о делах нет. Следственных действий нет.

Дагестанцы из юношеской национальной сборной по борьбе забившие и расстрелявшие из травмата инженера 15 декабря пойманные с поличным уже спокойно тренируются дома, в Дагестане. Подписка о невыезде. Что же говорить о тех кого не застукали на месте преступления с пистолетом или ножом. НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПОЙМАН. 

Зато ищут по телефонным звонкам тех, кто протестовал против бездействия милиции на Манежной площади.