Сообщает Национальнй Союз Тулы:

27 февраля состоялась акция "День Памяти". Акция была приурочена к годовщине подвига псковских десантников 6-й роты 76 воздушно-десантной дивизии. Акция подразумевала собой более развёрнутое мероприятие, чем просто возложение цветов к памятнику тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.Однако администрация Тулы показала в очередной раз своё нечеловеческое лицо, запретив русским людям провести это мероприятие. Из БиДэ было оказано давление на начальство УВД г.Тулы, с целью "разогнать в любом случае".

Только члены ЕдРа, МГЕР и прочие Нашисты могут быть в нашей стране патриотами и беспрепятственно чтить память людей отдавших свои жизни за РУССКИЙ НАРОД.

Только им принадлежит право устраивать акции и развевать свои полотнища на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.

 

 

 

 

 

 

Только они приватизировали право говорить от имени РУССКОГО НАРОДА.

Александр Рем, депутат Тульской областной Думы, координатор МГЕР по ЦФО:

«Не смотря на достаточно сильный мороз, в городе и области прошли возложения, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Хочется отметить, что этот праздник является действительно народным и празднуется повсеместно. Русский народ всегда отличался героизмом, любовью к Родине и традицией почитания воинов, отдавших жизнь за свою страну».

Но вопреки указаниям из БиДэ сотрудники УВД г.Тулы соблюли букву закона и позволили выразить им свою чувства дав людям возложить цветы и молча постоять.Мы, пришедшие туда не гнались за дешёвой рекламой, произнося пламенные речи и тиражируя себя на телеэкранах. Каждый русский патриот должен знать и ПОМНИТЬ за что и почему...

Видео с акции националистов.