http://imamproblem.com/wp-content/uploads/2012/12/Protest.jpg

В настоящее время проходит очередное заседание Координационного Совета Оппозиции. КС уже принял ряд ключевых решений, в том числе,  решено: сконцентрироваться на подготовке акции 5-6 мая, а рабочая группа проработает вопрос проведения любых иных акций протеста. Напомним, что ранее к таким предлождением к КС обратился один из лидеров Объединения Русские Владимир Басманов.

Так же было принято начать работу по выдвижению предложений по дополнению списка Магнитского. Часть членов КС посчитали это не патриотичным. Каспаров сообщил , что администрация США не хочет включать в список Магнитского никакие знаковые фамилии из РФ. И тем не менее Международная группа продолжат работу по списку Магнитского, в проект группы уже включены такие фамилии как Бастрыкин, Чуров, Егорова и Кадырову. Проект резолюции принят единогласно.

Сергей Давидис предложил принять решение КС о привлечении к участию в деятельности КС иных граждан, решение не прошло - впрочем, ничто не препятствует привлекать каких угодно людей для работы с КС без каких-либо формальных документов.

В настоящее время идёт обсуждение бюджета КС.

От Националистов на заседании КС присутствуют:

Александр Белов (представитель Игоря Артёмова, Объединение Русские)
Владимир Тор (НДП)
Константин Крылов (НДП)
Илья Константинов (Представитель политзаключённого Даниила Константинова)
Николай Бондарек (Русское Имперское Движение)