http://slavyanskaya-kultura.ru/images/photos/b952fb76427d6ab439fbd2b78f691ba5.jpg

Как сообщил глава Московской Ассоциации Русские в настоящее время в Москве проходить день Героев, на акции присутствует несколько сот человек.

Соратники Объединение возложили цветы к памятнику псковским десантникам, где с краткой речью к участникам акции обратился Александр Белов, напомнив, что современное поколение должно ориентироваться на русских героях прошлого.

После возложения Русские развернув баннер: «Быть русским – значит быть воином»,   присоединились к митингу в поддержку Квачкова и Хабарова, проходящему под лозунгом: «Свободу Квачкову! Свободу Хабарову! Свободу всем политзаключённым и военнопленным!». На митинге выступили дочь Рохлина, Николай Бондарик, Александр Белов и другие.

Акции, посвящённые Дню Героев, уже прошли в Пензе, Чите, Южно-Сахалинске. Ожидается проведения мероприятий в Нижнем Новгороде, Саратове, Великом Новгороде, Волгограде, Липецке, Красноярске, Новосибирске, Пскове, Самаре, Туле, Воронеже, Котласе, Ростове, Санкт-Петербурге, Челябинске, Барнауле, Кстово, Кургане, Екатеринбурге, Кургане и Костроме.