kartonko2011220

Соратникам русских национальных организаций и гражданским активистам!

Региональным ОргКомитетам Русского Марша и Гражданским Советам Оппозиции!

Уважаемые соратники! 14 сентября состоится Всероссийская акция против раздачи гражданства. Напомним, что по инициативе Путина в настоящее время разрабатываются поправки в закон о гражданстве, на основании которых полноценными гражданами России смогут стать все желающие узбеки, таджики, туркмены, армяне, грузины и другие замечательные народы, разговаривающие на русском и имеющие предков, проживавших на территории СССР. То есть 100 000 000 человек, при том, что самих русских в России, как вы знаете, 110 000 000 миллионов. Мы считаем, что данный законопроект,  в случае его принятия, приведёт к ликвидации России – как русского, европейского Государства.

Мы призываем вас подключиться к кампании против раздачи гражданства России. Для этого вам необходимо определить формат протестной акции в вашем регионе и начать подготовку к ней.

  1. Митинг,  Шествие, Автопробег – приоритетная форма проведения акции. Если вы выбираете данный формат, то вам надо подать уведомление на согласование акции в администрацию вашего города не позднее вторника, 3 сентября. В некоторых регионах в зависимости от адекватности администрации могут принять уведомление и в среду (4 сентября) – но лучше не рисковать.
Варианты уведомление от инициативной группы граждан на Митинг, Шествие, Шествие и митинг,  Автопробег, можно скачать здесь (zip , rar).

2. Рейд «Гастбастерс» – возьмите друзей, видеокамеру и побольше журналистов, запаситесь бланками жалоб в различные инстанции и вперёд по местам компактного проживания/работы/торговли нелегальных мигрантов – основной посыл статей и вашего видео должен быть следующий: «Скоро все эти люди станут гражданами – скоро они останутся здесь навсегда». Если, конечно, всем нам не удастся добиться снятия с повести антинародных поправок в закон о гражданстве.

3. Пресс-конференция – собираются все вменяемые оппозиционные силы города. Арендуем помещение, приглашаем журналистов и рассказываем им всю правду о предстоящей раздаче гражданства. Выпуск и раздача презентаций и буклетов – приветствуется.

4. «Русская пробежка», «Русский жим», «Русские сборы», «Русский Велопробег» – любое спортивное мероприятие в черте города, с целью привлечь внимание к проблеме – баннеры, флаги, одежда участников, слова выступающих на спортивном мероприятии, всё должно привлекать  внимание к проблеме.

5. «Баннер-акция» – вывешивание баннеров против раздачи гражданства и ссылкой на группу www. vk.com/russkieprotiv – баннер можете сделать самостоятельно или заказать печать.  Ссылка на площадку очень важна, там собирается вся актуальная информация по данной проблеме.

6. Флэш-моб «Я против раздачи гражданства»
-        печатаем с друзьями майки с надписью:

Я ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА

www.vk.com/russkieprotiv
-        и выходим гулять в центр города.

-        заказываем шарики с надписью «Гражданство России», приклеиваем к каждому шарику листовку против раздачи гражданства, раздаём прохожим попутно их информируя о новой «законотворческой инициативе ВВП».

7. Граффити акция –  трафареты, баллоны и стены родного городу помогут вам оповестить жителей о законе, угрожающем их правам и интересам.

8. Агитационный рейд – распечатываем  листовки и стикеры и вперёд , оповещать граждан о том, что скоро все трудолюбивые таджики и туркмены будут уравнены с ними в правах.

9. Встреча с избирателями – в вашем городе пройдут выборы 8 сентября? И даже есть кандидат, лояльный к националистам?  Отлично, встреча с избирателями – это прекрасный способов, что бы уделить 10 минут соответствующей политинформации.

10. Пикет – ну, конечно же старый добрый пикет – подаём уведомление не позднее чем за три дня до акции, рисуем баннеры, плакаты, запасаемся листовками и выходим. Хорошо если кто-то из активистов возьмёт гитару и сыграет национал-патриотические песни, не внесённые в список экстремистских (без звукоусиления) для привлечения внимания прохожих к акции.

11. Народный сход. В вашем регионе люди недовольны мигрантами? И они готовы выходить и требовать соблюдения своих прав? Тогда это отличный формат проведения акции против раздачи гражданства, о том как провести сход мы писали ранее тут: http://4-november.livejournal.com/121324.html

12.Видео - соцопрос. Возьмите видеокамеру и спросите простых русских людей, что они думают о раздаче гражданства всем желающим. Получившиеся видео обязательно выкладываем и широко распространяем.

Если вам нужны индивидуальные консультации, вы можете обратиться по почте: [email protected]

Для публикации и распространения анонса и итоговые материалы о вашей акции обязательно присылайте в Национальную Службу Новостей: [email protected]

Один за всех - все за одного!

С уважением,

Управляющий Делами Объединения Русские