Сначала предисловие.

Пишет украинский левак:

«»и нам не дали въехать в Киев, нас окружили, кричали «титушки, чтобы вас тут не было через минуту!» а нас всего лишь 25 мужчин, без всяких средств индивидуальной защиты»
Испугались 15-20 малолеток с молотками, газовыми балончиками и какими-то «пистолетами»?
Что за чушь? Мужчины нашей страны даже в одиночку не боялись фашистов, вооружённых танками. А тут испугались шпаны?
Нет. Они не испугались — они и не собирались драться. Они приехали, потому что им обещали деньги. Ведь именно так себя ведут люди, «митингующие» за деньги. Они реально оценивают: никакой риск личной безопасности не стоит 300 грн.
В том и разница. Украина в целом либо аполитична, либо индивидуалистична (каждый думает о своей личной безопасности, а на других плевал и политика ему нужна только для того, чтоб разнообразить свой досуг развесёлыми спорами). А галицаи — идейные. Тупорылые, жестокие, фашисты, но они идейные. Они — политическая сила.
Я давно об этом говорил. И вот это обнажилось полностью. Нет никаких организаций (политических или гражданских), которые могли бы противопоставить фашистам хоть какую-то боеспособную группу людей. Никаких.

Так что здесь наиболее видна основная драма нашей страны: в ней нет другой политической идеи, кроме фашистской. Потому фашисты так сильны и страшны сегодня, что им даже милиция ничего не смеет сделать. Потому что за милицией не стоит ничего, кроме ненавистных служебных обязанностей, а за фашистами — идея.»

1. Я — русский. Националист. А не украинский. Это исходное. С украинцами у нас разные политические проекты нации и государства. Им нужна унитарная Великая Украина, нам — Русское государство как максимум, Русская автономия — как минимум, а как компромисс — Украинская Швейцария, где каждый регион живет во-многом по-своему, и где русские в регионах, где имеют вес, могут быть властью и силой, где царит справедливость и свобода.

2. Люди, которые готовы реально драться на Украине за идею — настроены против Януковича. И их тысячи на улицах, и они дерутся с полицией (большинство раненных по официальным данным — жители Киева, а не «боевики из Львова»), они рискуют сесть на лет 15. Или быть убитыми. Иные, кто «за советскую власть, Путина и СССР» — сидят дома и пишут в интернете, а самые смелые за 300 гривен разбегаются от «киевских фашистов». За кем будущее — понятно. Я это знал и ранее — но сейчас окончательно убедился. Исключение — русский Крым. Но Крым — всегда исключение.

3. На улицах нет сторонников Януковича. Нигде. Только совсем малые группы, нанятые за 300 гривен, которых отлавливают киявляне.

4. Судя по поступающей информации, Центр и Запад Украины — для Януковича потерян (по Центру ранее были сомнения). Учитывая что в Киев в поддержку радикальных киевских повстанцев едут футбольные фанаты с Востока, а это маркер мнения молодежи — то и на Востоке тоже не все однозначно.

5. Исходя из всего, что мы наблюдаем, победят в Киеве, в перспективе, противники Януковича. Если не сейчас, то в ближайшее несколько лет. В этом нет НИКАКИХ сомнений. Не видеть этого может или человек не знакомый с реальной информацией, жертва российского ТВ, или человек со сниженным интеллектом.

6. Что делать русским? Я обращаю внимание, русским. Не потенциально россиянам, любителям Путина, Ленина, Сталина, Красной Армии.
- В городах, где превалируют противники Януковича — необходимо формировать группы (собирать друзей, знакомых, искать единомышленников) по этническому признаку, и вступать в действенный союз с местной оппозицией. Чтобы в дальнейшем разделить власть в этом городе с победившими силами.
- Тем, кто живет в городах, где поддержка Януковича реально сильнее, чем его противников, также формировать свои группы, обязательно по этническому признаку (из тех, кто идентифицирует себя как русский), но без участия коммунистов и членов партии регионов, имея с таковыми, при необходимости, лишь временные деловые контакты, и конечно без тех, кто готов «за 300 гривен». Действовать только в своем регионе, и в случае падения режима Януковича в Киеве, незамедлительно брать власть в свои городах, занимая административные здания, провозглашая новую власть в виде Народных комитетов, формируя отряды самообороны под знаменем защиты интересов местного населения, жестко и бескомпромиссно отстраняя старую коммунистическую и воровскую номенклатуру от управления, как бесполезных и трусливых ублюдков. Объявляйте свободные города и территории. Свободные, как от Киева, так и от власти местных бандитов и олигархов. В ином случае в ваших городах ничего не изменится в лучшую сторону в сравнении с нынешней Украиной, оставлять у власти перекрасившихся коммунистов, воров и марионеток РФии — нельзя. Учитывая слабость существующего режима, действовать нужно уже прямо сейчас — начинать собирать людей, закупать экипировку, готовить все необходимое, промедление недопустимо, если вы желаете чего-либо добиться.

7. И главное. Думайте своей головой, а не телевизором. И действуйте, не будьте баранами, за которых кто-то что-то решит. От вас зависит будущее ваших городов и земель.

Если Вы из числа русских Украины, понимаете необходимость действий, и готовы морально к ним, но вам необходима организационная помощь или какое-либо содействие, пишите мне: [email protected]