Сообщает координатор ДПНИ-Воронеж:

"18 апреля 2009 года, несмотря на все препоны местных властей, воронежское отделение ДПНИ провело в Воронеже несколько пикетов из одного человека. Хорошо, хоть это не запретили наши сердобольные чиновники.

В середине дня в центральном районе города наши соратники раздали листовки горожанам с призывом обратить внимание на произошедшее в Нижнем Новгороде (Текст листовки).

Сегодня это случилось с посторонним вам человеком, но кто сказал, что завтра беда не постучится в ваш дом? Вас защитит УБОП ? Не знаем, на нашей памяти были только антизаконные действия и избиения мирных граждан. Ответ очевиден: никто, кроме нас самих.

Радует что горожане настроены также, и с радостью вступали в обсуждение темы с нашими соратниками.

Наймиты душителей свободы ("антифа" и провокаторы) околачивались всё время поблизости, но активных действий почему-то не предприняли, наверное не захотели рисковать ради халявных денег.

В итоге всё прошло хорошо, в других городах России прошли аналогичные акции, где-то были разрешены митинги и пикеты, где-то, как и в тоталитарном Воронеже запрещены, но все равно соратники смогли провести всё на отлично! В акции приняли участие так же члены РНБФ.

Слава России!"