Как сообщили Life News в правоохранительных органах, в ходе проведенных следственных экспериментов было установлено, что часть тела, найденная в парке на западе Москвы, принадлежит жертве каннибала Николая Шадрина.

 

Оперативники 1 ОРЧ УВД по Западному округу установили, что кроме Ильи Егорова у Шадрина в квартире в ночь, когда тот совершил преступление, был еще один человек.

 

- Мы вышли на свидетеля происшествия, он показал на место в Филевском парке, где Шадрин спрятал голову, - сообщили Life News оперативники убойного отдела УВД по ЗАО. - А потом этот же свидетель дал показания и сказал, что Шадрин убил Егорова.

 

Со слов каннибала, Егоров был его давним другом.

 

- Некоторое время я хранил у себя отрезанную руку друга - оставил ее себе на память о нем, - объяснял Шадрин. - Но потом выкинул, так как она стала портиться.

 

35-летнего жителя столицы в ночь на вторник взяли с поличным во время обеда, главным блюдом которого было кушанье из человечины.

 

Позже в морозилке холодильника москвича обнаружили еще один кусок печени. Его передали на исследование.

 

- Остальные части тела я разбросал по всей округе, в том числе сбросил несколько и в реку, - признался задержанный.

 

Во вторник оперативникам удалось обнаружить в Москве-реке остальные части тела убитого друга Шадрина.

 

Сам задержанный давно состоит на учете у врача-психиатра. Он страдает шизофренией.

 

Проживал людоед один. В полиции отметили, что недостатка в продуктах питания мужчина не испытывал. Он с юности получал хорошую пенсию по инвалидности, в последнее время покупал себе овощи, фрукты, но почему-то предпочел питаться человеческим мясом.