23 мая на группу русских ребят из пяти человек совершено подлое и трусливое нападение толпой кавказских отморозков численностью около 15 штук. Подонками в ход были пущены ножи, в результате чего один русский парень 16-ти лет сейчас находится в реанимации. После нападения шакалы разбежались по своим норам.

Подобные нападения в последнее время приобрели систематический характер, и происходят они при полном попустительстве правоохранительной системы.

С одной стороны русских терроризирует ЦПЭ, с другой атакуют зоологические русофобы, пришедшие на нашу землю не прошеными гостями.

Наносивший ножевые удары подонок задержан, но, как нам стало известно, уже сейчас азербайджанская диаспора Кирова мобилизует все свои связи в прокуратуре и общественной палате области с целью развалить дело или, как минимум, осложнить ход расследования.

В области, где губернатор занимается организацией завоза кавказцев с целью заселения жизненного пространства русского народа, потенциальные убийцы в принципе не могут быть осуждены. Иллюзий по поводу честного хода расследования мы не имеем, уверены, что жителей Вятки ждут ещё более жестокие нападения, ведь на имевшей место встрече Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и губернатор Кировской области Никита Белых обсудили возможность переезда ингушских семей в Кировскую область в рамках проекта по переселению безработных жителей республики в другие регионы России.

Мы требуем пресечения на корню подобных инициатив, всех чиновников высказывающихся в подобном духе, впредь необходимо снимать с должности и подвергать уголовному преследованию.

Мы требуем от Федеральной миграционной службы проведения полной проверки на предмет законности пребывания на территории РФ всех азербайджанцев, обосновавшихся в районе улицы Чапаева, - гнезде исламских экстремистов. Пристальное внимание уделить клану Алмадатовых, к коему принадлежит главарь банды «чёрные ястребы» некий тагир. Всех выявленных незаконно пребывающих или получивших регистрацию либо гражданство коррупционным путём немедленно лишить  временного и гражданского статуса и депортировать за пределы России.

Мы требуем от Прокуратуры области взятия на особый контроль расследования данного дела. При игнорировании данных требований, оставляем за собой право действовать по своему усмотрению.