Продолжает пополняться "запретный" словарь режима, очень точно его характеризующий. Ещё недавно упоминания о необходимости беречь белую расу объявлены расизмом. Скоро "эксперты" от власти признают оккупантов социальной группой, а тиранию государственным строем. А сегодня вятским судом экономические протекционистские лозунги объявлены вне закона.

29 апреля был вынесен приговор одному из лидеров футбольных фанатов ФК «Динамо» Илье Волкову - 1 год условно, два года испытательного срока. Наш соратник был осужден за якобы скандирование 1 мая 2010 года речёвок «Сегодня иммигранты - завтра оккупанты», «Иммигранты лишний рот - проживёт без них народ», «Мир, труд, май - гастрабайтер уезжай».

Эксперты иезуитски извратили и истолковали смысл этих лозунгов, из отрицательной характеристики выведя "принижение", из принижения "унижение", а из унижения "разжигание". Безобидные антииммигрантские лозунги, звучащие сегодня по всему миру и по всей России, в нашем "передовом" регионе признаны экстремистскими.

Конвейер ЦПЭ-прокуратура-суд, как и обычно, всё провернули по отработанной схеме. Дежурные лжесвидетели из ЦПЭ в один голос показали, что одновременно видели, как Волков надевает маску, в которой впоследствии якобы скандировал речёвки. Конечно, их показания наинаглейшая ложь, но разве это имеет значение.

В качестве «эксперта» привлекли злобную тощую бабёнку под названием Журавлёва. В поте лица над дополнительной «экспертизой» потрудилась и сладкая парочка учОных из ВятГУ и ВятГГУ - Ермолин с Лицаревой. Последняя особа славится талантами найти экстремизм в чём угодно, хоть на этикетке банки сардин.

В итоге в рамках глобального заказа ядовитой русофобской кодлы, пробравшейся в госвласть России, был осужден честный русский человек, чем была продолжена череда репрессий против лидеров русского движения Вятки.