Просим связаться с нами всех, кто потерял жильё и имущество в ЧР в результате двух войн и был вынужден покинуть республику.
Наши сотрудники безвозмездно помогут вам получить компенсации в полном объёме, предусмотренным законодательством. Мы обеспечим вам юридическую помощь и представительство ваших интересов на территории ЧР.

Мы готовы помочь обеспечить вашу безопасность при подаче заявлений и документов в нашей группе, оказать помощь с правильным оформлением необходимых документов, осуществить контроль по исполнению решений. И всяческое административное содействие по общению с властями республики.

Каждый вопрос будет рассмотрен индивидуально.
Обращайтесь: [email protected]
Дополнительные коордиинаты:
 
В случае если вы хотите, что ваше дело освещалось в сети, приняло общественный резонанс, просьба направлять копии запросов:
- в редакцию ДПНИ.орг [email protected] и Национальную Службу Новостей [email protected]

P.S. Убедительная просьба распространить данную информацию по всем ресурсам или довести её непосредственно до лиц в ней заинтересованных. В наших силах помочь многим русски людям которых бросила власть. Это реальная работа русских националистов на благо своего народа, независимо от идеологических и религиозных разногласий.