25 фотографий показал Алексей Колегов соратникам во время акции памяти 1 октября 2011 года. На них были запечатлены молодые люди, которые были убиты на территории России гостями с юга. Кто-то из представителей этнопреступности был пойман и осужден, но некоторые из них до сих пор гуляют на воле и бесчинствуют.

 

Точкой сбора для активистов общественной организации “Рубеж Севера” была площадка перед зданием Аэропорта. Затем они отправились пешком по улице Советской мимо рабочих мест сотрудников правоохранительных органов до часовни жертв политических репрессий.

 

 

 

 

 

 

 

 

Около часовни на перекрестке улиц Домны Каликовой и Кирова лидер национал-патриотов рассказал вкратце о каждом убитом. На фото были как обычные парни и девушки, так и те, кто столкнулся с жестокостью нерусских на войне. Самой же главной жертвой этнопреступности А. Колегов назвал царя Николая II.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После этого фотографии были размещены внутри часовни у стены, куда сразу же были возложены цветы. Один из членов “Рубежа Севера” ударил в колокол три раза дабы почтить память тех, кто оставил этот мир не по своей воле.

 

 

 

 

 

Фото Вероники Горбачевой