http://pn14.info/wp-content/uploads/2011/11/45347.jpg

Общероссийская общественная организация Содействия развитию суверенной демократии «НАШИ»

125040, Москва, Ямского Поля 1-я улица, дом 24 «А»
17 мая 2011 года
город Москва

Инструкция

Данная инструкция обязательна к применению для всех активистов движения «НАШИ» по противодействию оппонентов в интернете.

Перед выборами в Государственную Думу Российской Федерации, а также перед выборами Президента Российской Федерации, нужны следующие меры по противодействию оппонентам движения НАШИ, партии «Единая Россия», а также Президенту и Премьер-министру РФ:

1. От каждого регионального отделения ОООСРСД «НАШИ» нужен отчет о количестве сетевых активистов, готовых противодействовать нашим противникам, количеством не менее 30 человек.

2. Активисты должны быть зарегистрированы в следующих ресурсах: newsland.ru, livejournal.com, demotivation.ru, demotivators.ru, pikabu.ru, vott.ru, а также на всех тех региональных форумах, которые основаны на системе рейтингового голосования за статьи н материалы.

3. Активисты должны набирать авторитет на данных ресурсах, вполне допускается критика власти: если это необходимо для достижения цели. Главная цель для активиста - чтобы его мнение на данных ресурсах было авторитетным!

4. В предвыборный период, активист должен мониторить ресурсы на предмет оппозиционных статей и комментариев к ним и «минусовать» каждый из них, не вступая в дискуссии, чтобы не раскрыть себя.

5. Также допускаются одобрительные комментарии, однако следует делать упор на то, что альтернативы нет, что если всё поменять - будет во много раз хуже и т.п.

6. Списки активистов и закрепленные за ними ресурсы, комиссары должны выслать лично мне до 30 мая с.г.


Председатель Правления МООСРСД «НАШИ»
Кислицына М.И.