Жулики made_in_rf возмечтали вырастить из колонии рф евразиопу - нечто, в еврозоне которой будут жить они сами, а в азиопе - остальные.

Как известно, каждая уважающая себя азиопа должна обзавестись собственным великим электронным файерволом, который будет отгораживать цветную высоконравственность от дурного влияния этой белой бездуховной цивилизации. Особенно вредны сайты, на которых азиопцам напоминают, что они, вообще говоря, белые люди:

1. крупнейшие мобильные интернет-провайдеры - МТС, Билайн, Мегафон заблокировали доступ к домену dpni.org.
2. Перед Русским Маршем "по просьбе" ЦПЭ и Co были выпилены группы РМ-2011 в говноконтакте (ну с этим чурканетом все понятно)и в "свободной для общения" сети им. цукерберга - Facebook (для монополиста деньги не пахнут.

Также по заветам великого азиопского кормчего растет и крепнет движение сетвых хунвэйбинов, беспощадно (пока еще за мелкий прайс, но с ростом сознательности - за еду и с наступлением коммунизма - за идею) стучащих на несознательных и отважно метающих в них кал.

Дальнейшие планы грандиозны: в декабре 2011 должна появиться настоящая интернет-цензура, а в случае массовой несознательности, например, при назначении нового кормчего рф - Ло Юаньпиня (брат-путен), великий файервол вообще потушит эти ваши империалистические бездуховные онторнеты.

Совет бездухновным и безнравственным колбасопоклонникам.