"Только что разговаривал с Юлей, которую избил мент (менты), открываются новые подробности. С ее слов, она половину не помнит, потому что был град ударов с разных сторон и избивали ее несколько человек. Сергей, ее муж, пытался защитить. Сейчас у нее диагностировано сотрясение мозга, ушиб внутренних органов, перелом двух ребер. У маленькой хрупкой девушки. На которую напали менты, которые просто мимо проезжали в машине и увидели у нее имперку. Особо зверствовал человек, данные которого выкладывать не буду - но они у нас есть. Со слов дружины, т.к. Юля плохо помнит, что происходило, она теряла сознание 4 раза. Почти ничего не помнит. Скорую вызывали дважды. Первая скорая отказалась забирать ее, назвав бомжихой, "зачем напала на полицию" и т.д. Пришлось вызывать вторую скорую, когда она опять потеряла сознание. До скорой ее относили на руках, потому что она была без сознания.

Сергея, ее мужа, после того как он попытался оттеснить толпу избивающих Юлю ментов, самого забрали. Правда уже выпустили, но предьявляют целую кучу статей - и нападение, и неповиновение, и вообще организацию несанкционированной акции, хотя он простой дружинник и вообще к организаторам никакого отношения не имеет.

Вот ее телефон, можете закинуть немного денег: 926-322-18-34. Она сейчас под капельницей, врачи вроде нормальные, сегодня ее навещали друзья".