Нашему соратнику, узнику совести Евгению Шишкину (Деду Морозу) нужна помощь. Сейчас он находится в СИЗО и ему срочно нужны деньги на адвоката. Где-то два месяца назад, когда русские парни шли по улице, им на пути встретились кавказцы, которые сначала спровоцировали словесный конфликт, а далее начали нападать на наших. У одного из нападавших сверкнуло перо и наш парень - Женя, тоже достал лезвие. Он опередил "гостя" и нанес ему несколько ножевых ранений в область груди. Затем Евгению пришлось податься в бегство во избежании несправедливого наказания, но вскоре его поймали.

Чем бы закончился этот конфликт, если бы в кармане у Жени не было ножа? Список жертв процесса этнического наступления на русское пространство мог бы запросто пополниться. Сейчас его собираются сгноить в тюрьме за дерзость быть хозяином на своей земле. Всё как обычно. Не удалось уничтожить русского на улице, значит позже это попытается сделать система.

Соратники, отнеситесь с пониманием! Для облегчения и упрощения сбора средств создан web-money кошелек № R411494170487. Пополнить его можно через терминал. Просьба распространить данную информацию.