Уже несколько недель находится в застенках русский парень, простой фанат футбольного клуба «ЦСКА», давший отпор вооруженному ножом кавказцу и запытанный впоследствии пьяными операми, вырвавшими у него подпись на протоколе с признанием несуществующей вины.

Это произошло в центре Кирова. Женя с друзьями и девушками гуляли по городу. Проходя мимо магазина парни решили купить газировки, оставив девушек подождать на улице. В этот злополучный момент мимо топало сборище кавказцев. Дети гор попытались познакомиться с девушками, но получили отказ, после чего, видимо, почувствовали свое самолюбие ущемленным и перешли на оскорбления. Наши парни заметили конфликт из магазина и вышли разобраться чего же хотят настырные абреки. Агрессия кавказцев немедленно перекинулась на парней.  Это была типичная ненависть и зависть люмпенов, возникающая при виде спортивных русских парней, вставших на пути охочих до чужих женщин джигитов.

Не ограничившись оскорблениями кавказцы пустили в ход кулаки, далее один достал нож, намереваясь зарезать находящегося ближе к нему друга Жени. Женя в ответ также выхватил нож и рванувшись к бесноватому горцу, умерил его пыл, нанеся первым два удара противнику в грудь и тем самым опрокинул его на землю. Азербайджанец начал верещать, что его убили и звать на помощь, а его дружки бросились спасаться бегством.

Прохожие вызвали полицаев. Имя «потерпевшего»: Турал Джалилов. Наглый, опирающийся на связи в прокуратуре, деньги и знакомства припадошного торгоша-папаши, один из гнусной банды животных, что разъезжают по городу на своих похабных тонированных девятках без номеров и размахивает травматическим оружием при каждом удобном случае. Его, которому был якобы причинён ТЯЖКИЙ вред здоровью, отпустили из больницы через два дня. Сейчас его соплеменники, шлют угрозы знакомым Евгения. Вот как скулит некий Хазри Искендеров (23.11.1991 г.р., моб. тел: +7953674****, skype: hazriii1, новый вконтакт, удалённый вконтакт, одноглазники, мэйлру, фейсбук):

Абреки вознамерились перенести свои «традиции» в наше общество, смачно плюя на местные законы и всю, так называемую, правоохранительную систему.

В этой связи вспоминается адвокат Хасавов, грозящий от имени исламистов залить Москву кровью, - тот также руководствовался «традициями». А впоследствии, что также типично, когда на него обратило внимание общество и прокуратура, трусливо сбежал в Европу.

Непрерыной чередой, еженедельно, из всех областей нашей страны приходят известия о раненых и убитых от рук этнических кавказских банд, этих настоящих боевых отрядов путинского режима.

Героический поступок Шишкина заслуживает особого внимания и уважения. Своим смелым отпором наглому «гостю», планирующему, кстати, по квотам пролезть на бесплатное бюджетное место в одном из Кировских ВУЗов, Женя дал отпор всей системе психологического порабощения русского народа; порабощения через ломание воли посредством унижения и физической расправы. Эта методика успешно отработана  с русскими в южных регионах страны.

Каждый русский мужчина обязан брать пример с Евгения Шишкина, так как в любое время может возникнуть ситуация, когда придется защищать девушку, друзей, свой народ  от распоясовшихся отбросов. В наше время не государство гарантирует твою безопасность, а верный друг - нож! Помни это, иначе тебя убьют или унизят.

Мы гордимся мужеством Евгения и будем делать всё, чтобы вырвать его из лап режима. Помочь ему в данной ситуации дело чести каждого русского человека.

 P.S.

Благодарим всех перечисливших средства на юридическую поддержку Евгения Шишкина.

В настоящее время вся сумма собрана, адвокат приступил к работе. Отдельную благодарность выражаем Дмитрию Боброву, правозащитному центру РОД и лично Наталье Холмогоровой, оказавшей существенную помощь и принявшей живое участие в процессе юр.поддержки.