В Москве в пятницу будет ограничено движение транспорта по ряду улиц в связи с празднованием мусульманского праздника  Курбан-байрам, сообщает  столичное управление ГИБДД. Кто звал этих гастарбайтеров сюда, чтобы ради них перекрывать улицы столицы России!?

По факту их даже "власти" не приглашали. Звали работодатели. Москва понесет ущерб из-за этих перекрытий, кто оплатит этот ущерб городу!? - Правильно законопослушные русские.

А как это назвать!? Лидер националистов Дмитрий Демушкин заявил, что организаторы марша крайне недовольны позицией мэрии: в заявке было указано количество участников до 25000 человек, однако власти Москвы ограничили число участников 7000 человек.

Когда же эти приезжие ублюдки прекратят запрещать москвичам свободно собираться в таком количестве , в каком хотят собраться пока ещё свободные москвичи?! Уменьшая количество участников акций , "власти" Москвы нарушают 31 статью Конституции РФ, Нет там таких полномочий у "власти" уменьшать количество участников мирных акций.

И ссылок там на то, что это должен регулировать какой-то другой закон тоже нет.

Ещё раз. Русским запрещают мирно ходить по центру Москвы, а ради праздника гастарбайтеров перекрывают улицы в центре, ради тех, которых в РФ вообще по сути никто не звал и праздновать их праздники не собирались.

Кому ещё что-то не ясно!?