В ночь на четверг на станции "Проспект Мира" 25-летний парень получил несколько ударов ножом от приезжего.

Трагедия произошла на платформе станции "Проспект Мира" Кольцевой линии Московского метрополитена: после ссоры 25-летний мужчина расправился со своим ровесником Олегом Шугуровым. Несмотря на все усилия, медики не смогли спасти жизнь парню.

- Молодые люди громко спорили, стоя на платформе, и вдруг один из них достал нож и несколько раз всадил в грудь другому, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Меньше чем через 10 минут на место прибыла скорая помощь, но спасти молодого человека не удалось.

Убийцу удалось задержать по горячим следам, им оказался гражданин Азербайджана Эльвин Абдуллаев.

- Преступник был задержан на платформе станции сотрудниками патрульно-постовой службы УВД на метрополитене, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

У Эльвина Абдуллаева изъяли нож, а на месте происшествия обнаружили пистолет SMERSH H50, спортивную шапку черного цвета с надписью Adidas и личные вещи погибшего.

Тело 25-летнего Олега Шугурова направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Полицейские уже отправили запрос на родину погибшего в Пензенскую область, чтобы найти его родственников.

Напомним, буквально два дня назад в метро произошло аналогичное убийство.

В вагоне электропоезда, подъезжавшего к станции "Дубровка", двое неизвестных нанесли ножевые ранения 29-летнему Андрею Клочкову, который скончался до приезда медиков. Друзья парня объявили награду за любую информацию об убийцах.

--------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! К данному тексту мы добавляем свои поправки: парни ехали с дня рождения, ни с кем толком не ссорились, но вели себя шумно
Скорая ехала более 25 минут.

Это информация проверенная от человека, на руках которого умирал Олег
-------------------------------------------------------------------------------