http://img11.nnm.ru/a/f/1/f/d/2ee6aba284a506ba6e1d218d970.jpg
Сообщает гражданский активист Олег Мельников:

"Сегодня, я Олег Мельников, выходя со станции метро Речной Вокзал, примерно в 22:30 увидел как несколько таджиков или узбеков лет по 20 издеваются над бабушкой которая стоит на турникетах (плевали кидали мусором и прочее) для меня было странно, что попытался остановить этих людей один я...
Репост сделан 2
 
 
 
 
В торговом центре "Речной" я догнал из них, пока я его удерживал эти скажем так иностранцы начали меня понемногу окружать, ко мне подошла охрана комплекса, но вела себя неадекватно, на мою просьбу вызвать полицию они ответили, что никого вызывать не будут, когда же я попросил телефон, охрана мне ответила, что это мои проблемы, что у меня нет телефона!

Тогда этот сброд почувствовал, что им ничего не угрожает, собрались вокруг меня человек 15 и начали говорить мне, что они тут весь район держат, что им плевать на наши законы и у них есть один судья, Аллах!

Понимая, что их силы превосходят мои, я предложил им встретится завтра то есть 28 апреля в 16:00 на что они ответили, что завтра на эту встречу съедится половина Москвы и мне не жить!)

После этого несколько человек попыталось ударить меня, но после удара в челюсть одному из них и они разошлись!
Во время своей деятельности, я встречаю разных людей разной национальности, некоторых удается вызволить из рабства или по каким-то другим делам и они все очень разные, но вот подобное стадо зверей надо воспитывать, иначе наши сестры, дети или младшие братья окажутся в той ситуации, когда такое же стадо однажды нападёт на них и никто не вмешается!

Я завтра пойду туда один или с вами решайте сами, встреча в 16:00 на выходе со ст.м. Речном вокзал, выход из последнего вагона из центра, у вестибюля в метро. Мой телефон 8 964 573 72 07 Олег Мельников.