Заметки москвички

Спасибо ребята.

И вам, и  всем остальным националистическим организациям, которые пытаются очистить Москву от всякой нечисти, заселившей город -- преступников, беспредельщиков с Кавказа.

Все дни  с начала декабря прошлого года я, да и многие русские люди разных возрастов, чувствовали себя некомфортно  на улицах, в метро, в магазинах, на рынках. Про рынки и говорить-то нечего: просто старались туда не ходить. Зная хорошо нашу милицию и другие «охраняющие» органы, думали денно и нощно, как себя защитить: покупали баллончики с газом «на всякий пожарный случай»: а вдруг не тебя, а рядом кого-то из наших бить будут?

Но сегодня  я с сыном была в Парке Культуры им. Горького с 13.00 до 16.00. Ни одного «муслима»! Я не верила своим глазам.  Родители с детьми ( и в колясках, и всякая «мелочь», только ступившая на лед), парни с девушками, просто дети разных возрастов – РУССКИЕ ! – спокойно катались, падали, улыбались, падая сильно и не очень, и просто так, кто как умеет шкрябая  коньками по нечищеному льду. Глаза святятся. Спокойствие…

И даже не очень  расстроило то, что Парк им.Горького – наше достояние, выстроенное москвичами на коммунистических субботниках, все же берет плату за вход, несмотря на постановление суда, от катков остались только нечищеные неровные ледовые дорожки с левой стороны парка, озеро и набережная не залиты.

Бог судья  руководству парка и мэрии  Москвы за такое отношение к отдыху трудящихся и детей (даже не могу написать их с большой буквы за полным отсутствием  уважения к ним с моей стороны).

 Вам же  я очень благодарна.

Просто мать.