http://24warez.ru/uploads/posts/1329302292_girls_01.jpg

На днях в живом журнале обнаружил рассуждения некой дамы, которая активно и в агрессивной форме сетовала на неприятие соплеменниками её увлечения представителями не белой расы.

«Почему русские мужчины так ненавидят женщин, трахающихся с мусульманами? Они не ревнуете к хохлам, латышам, немцам и прочим братьям по расе и вере. А к кавказцам, арабам, туркам у них ненависть, и божэмой, какое гавно часто льется в сторону девушки, посмевшей полюбить «черного» мужика.

….. Но для меня очень важна такая составляющая отношений, как секс. И здесь мой немаленький опыт однозначно говорит за «горячих восточных парней» .Это сугубо мое мнение, но для меня прынц темпераментнее, выносливее, изобретательнее, вкуснее русских мужчин. И потенция у него в разы крепче и лучше.»
http://mijgona.livejournal.com/58750.html

Начав свою тираду с осуждения невольного расизма своих соплеменников, которые мол не одобряют её сексуальных отношений с представителями исламских (не белых) народов, дамочка сама плавно переходит к откровенным оскорблениям на расовой и религиозной почве русских мужчин, утверждая, что они мол являются неполноценным любовниками.

И дело даже не в том, что борьба с расизмом и национализмом, как правило, скрывает ещё больший расизм и национализм. Дело не в том, что заклеймив своих соплеменников, как неполноценных мужчин, эта дама обвинила в неполноценности своего отца и своих дедов-прадедов. Т.е. в конечном счёте себя саму.

Дело в том, что её обвинения необоснованны. По части изобретательности во всех областях русские мужчины не уступают представителям «исламских» народов. Для этого достаточно сравнить количество учёных, инженеров и изобретателей. Что касается темперамента и потенции – то тут скорее беда не русских мужчин а данной конкретной дамочке. Дело не в том, что у русских мужиков не стоит. Дело в том, что у русских мужиков не стоит на неё. В отличие от представителей южных народов, у русских мужчин гораздо больше выбор среди белых русских девушек.

Белые женщины являются желанной добычей не только белых, но и всех цветных мужчин. И это ни как не свидетельствует о неполноценности белой расы. Цветные мужчины любой ценой пытаются заполучить белую подружку и наверно не для того, что бы обзавестись неполноценным потомством.

Пользуясь случаем, хочется обратиться к автору данного поста и ко всем её единомышленницам:
Нравится таджик? Прекрасно! Выходи замуж. Но езжай к нему в Таджикистан и там живи. А нам тут не нужны ни твои новые родственники, ни твои будущие дети. Нам тут совсем не хочется обнаружить у себя дома Таджикистан просто из-за твоих сексуальных экспериментов.

Если тебе так таджики нравятся - то жизнь в Таджикистане ты должна воспринимать как подарок и с радостью. А вот если ты не хочешь в Таджикистан ехать, а хочешь с таджиком жить в России- то к тебе появляется много вопросов.
Во первых, так ли уж тебе нравятся таджики раз ты среди них жить не хочешь?

Во вторых, если тебе так Таджикистан не нравится - то почему ты этот Таджикистан тащишь к нам? Если уж ты не хочешь жить в Таджикистане - то почему тебя возмущает тот факт, что мы тоже не хотим жить в Таджикистане? Мы не хотим, что бы наша родная земля превратилась в Таджикистан. Из Таджикистана все русские убежали в Россию, а куда нам бежать из России? Мы хотим жить здесь! У нас нет другой России!

Ну и третий вопрос заключается в том, а не кажется ли тебе, что живя с этим таджиком – ты просто продаёшь свою Родину и свой народ? Не кажется ли тебе, что таджик этот не тебе поёт дифирамбы как женщине, а использует тебя как возможность зацепиться за русскую землю, что бы привезти сюда своих плодовитых родственников и в итоге сделать русскую землю таджикской?

Не кажется ли тебе «дорогая», что ты пытаешься устроить свою личную сексуальную жизнь за счёт предательства своей Родины и своего народа? Не имея достаточной популярности среди русских мужчин – ты купила секс, брак и лживые серенады продав своё первородство. Ты продала то – ради чего твои предки отдавали свои жизни на полях многочисленных сражений!

Не кажется ли тебе, что ты в буквальном смысле слова хочешь проебать Россию?

Фустибал